Ал
Алиса

🖼 Может быть у Вас есть интересные отражения в воде? Здесь березка наклонена к воде, а в ней облака. Не сразу это понимаешь. Завораживает.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Есть и достаточно много, раньше много поездок было, и достаточно много фотографировала... есть несколько на работе фото, а так, на домашнем ноуте. И сейчас утро, и на работе идет процесс чаепития, тогда вот такое отражение в чае, там отображается моя дачная яблоня)))) 🖼

Ал
Алиса

Очень красивая. Питает своей красотой. 🖼Весной в Минске.

Olena Mykolayivna :)

красиво, природа шепчет своей красотой и спокойствием.

Ал
Алиса

Согласна. 🖼

Olena Mykolayivna :)

весенняя красота ☀️, класс!

Ал
Алиса

Тоже минская.

Masha D

Блин,жаль не сфоткала в свое время,мы грибы собирали,на горку залезли,я думала озеро,вокруг него деревья,нет овраг и деревья такие высокие,тоже хотелось смотреть и ни куда не уходить,очень красиво...

Ал
Алиса

Я тоже в подобных местах долго стою… постоянно любуюсь природой

Masha D

Я обычно боюсь высоты,там из пространства была одна тропинка,на высоте метров 20,говорю мужу смотри,озеро,он пригляделся,говорит какое озеро? Это пропасть..я пригляделась,развидела,но все равно потом шла и любовалась..необычно очень было.

Ал
Алиса

Я тоже очень высоту боюсь.

Masha D

Я в добавок еще и воды боюсь,но там было интересно,реально как вода и деревья...высоты не сильно,но смотря какая высота,всю жизнь на 8 этаже прожида,выше уже все равно...

Ал
Алиса

Это и мой второй страх. Не плаваю. И тоже много лет живу на 8 этаже. Забавно.

Masha D

Да,есть такое..я на этаж выше забралась и 6й год живу,человек ко всему привыкает)

Ал
Алиса

Согласна. У сестры лоджия стеклянная. Она живет на 6 этаже. Я не сразу выходить начала, привыкала. А дочка работает в БЦ на 16 этаже. Там есть открытые балконы. Туда я даже ногу не могу поставить.

Al
Ali

может, березка своей красотой облака заворожила..и Алиса в это время, рядом проходила

Ал
Алиса

🤝😉

Николай Дубровский

Обычно...У нас в деревне масса таких видов... Завораживающих.... 🤗

Татьяна G

оч красиво - как с картины художника - завораживающе...

Ал
Алиса

🤝🫶🌺🌺🌺

Vladimir Rakivnenko

Чего-то легенду вспомнил... Про Нарцисса... ))

Ал
Алиса

Смотрелся в гладь озера/реки как и березка.

Vladimir Rakivnenko

Поищу.

Ал
Алиса

Что? Подобные фото?

Vladimir Rakivnenko

По берегу похожу.

Сергей Черников

Не только завораживает, но и очаровывает.

Ал
Алиса

И меня.

Сергей Черников

В речку небо упало.

Ал
Алиса

Да.

Old Bastard

Ага...так и тянет утопиться...

Ал
Алиса

У кого как..

Екатерина

Да! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Спасибо!

Ал
Алиса

Пожалуйста

Nikola Mahkov

-заворживает!--😭

Ал
Алиса

Согласна. Рев по какому поводу?

Nikola Mahkov

-жалко!-заворожила!--☝️

Ал
Алиса

😌🤝

Влюбленный В Жизнь))

Очень красиво

Ал
Алиса

Таинственно как-то получилось.

Влюбленный В Жизнь))

Это всегда так... потому и красиво

Ел
Елена

🖼

Ал
Алиса

Великолепен…

Евгений Бриг-Снежин

люблю снимать отражение в лужах ..

Ал
Алиса

Супер, Евгений.🤝🫶

Александр Драгункин

🖼

Ал
Алиса

👍

Александр Драгункин

Спасибо

Ал
Алиса

Пожалуйста

Ол
Олег

та ты поэт!)

Ал
Алиса

😁

Ол
Олег

✊🤝

Ал
Алиса

🤝🥤

Григорий Карпенко

🖼

Григорий Карпенко

Интересно!? Черная скала.

Ал
Алиса

Что это за море?

Sekach Dev

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ту
Турист

Красиво!👍

Ar
Arkadij

Красота.

Ал
Алиса

Именно.

Stepan Aruchyan

Да