Се
Сергей

Тест на возраст. Анекдот. Пугачева зашла в "Березку", а там дубленка. Она аж обалдела, так понравилась! Глядь, какая-то баба вокруг её дублёнки вьется... сцепились. - Моя дубленка! - Нет, моя дубленка! - Нет, моя! Ты че, охренела, не видишь, кто я? Я - Алла Пугачева! - А я - Рая Горбачева!

Ответы
Виталий Мартынов

Ну, а как же она нам сделала весёлую жизнь в своё время. Все в школу с ножами ходили ну и дрались постоянно. Я имею в виду когда оно нам татар в Крым загнал. Это теперь там всё перемешалось. А по ночалу была жесть😉

Се
Сергей

Ого

Сергей Горталов

По итогу имеем - Раю помнят далеко не все, а вот Алла... Алла это да, это величина, без вариантов. Вспоминается учебник истории из анекдота: "Горбачёв М. С. партийный деятель, живший во времена Аллы Пугачёвой".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнила, было дело . В Москве целый день простояла в "Березке" за дубленкой. Но купила спокойно. Никто не вырывал из рук. Она до сих пор у меня висит, легкая, финская... Но не ношу ее.

Андрей Заруба

Раисе Максимовне должно быть стыдно. Если скажет рать святая. Кинь страну. Живи в раю. Я скажу не надо Рая ( Горбачев).

Св
Светлана

А в это время с грустной улыбкой на лице, глядя на спорящих, Наина Ельцына подписывала чек

Александр Максимов

Чувствуется ваша Любовь к березкам и дубленкам, наверное и купончики храните??

Михаил Гехт

они вроде всегда в разных весовых категорих ыл. В прямом смысе лова тоже.

Се
Сергей

Ага

Михаил Цветаев

А мы в армии зимой в дублёнках ходили.)))...Кстати,отличные были дублёнки!

Вадя С Хитровки

Значит, примерно было во второй половине 1980-х Мне 47 - родился в мае 1975 г.

Srk Pr

Какое отношение анекдот к возрасту имеет? Жену Горбачева все помнят.

Алекс Венцель

В тот магазин-распределитель куда ходила Рая клоунесс не пускали...

Ви
Виталька

Горбачева любила подарки, а Пугачева хотела подарки 🤨

Кот Кот

Жалко только в одном что они друг друга непоубивали

Языческий Кот

где та лопата, после которой надо смеяться?

Вадим Иванов

Рая в "Березку" не ходила. ей все приносили.

Св
Светлана_Светлана

Вот она клиентура берёзки во всей красе

Надежда Тихонова

Да уж..амбиций у певички сверх меры.😁

Эвелина

😂сказка ложь,да в ней намек. ...

Рытzарь Дня

вопрос ..шо такое та дублёнка?

Имя Фамилия

Ты уверен что это анекдот?🤔