Nigga Ball

Спрашивает сын у Отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или женится? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдёшь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убью, либо вернёшься живой. Если живой вернёшься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под берёзкой. Если под берёзкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдёшь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши,то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадёшь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо с перейди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился!.. 🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот мой старший сын, не женился. В армии не был. путинской могилизации избежал. Молодец! Без всякой хуеты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Известный анекдот про «Два путя»

–1
Зинаида Бадяева

Сами придумали ??

Nigga Ball

Дед рассказал.

Зинаида Бадяева

Дед вероятно прожил бурную жизнь !!

Лара Ларина

😁😂🤭🤣👍

Да Я

😁😁😁😁

Котэда

пипец логика. Всё пропало.

Nigga Ball

Батя лучше знает.

Котэда

наверно

Алекс Венцель

Чушь!