Кристина.

Хорошего, всем тем кто сейчас в отпуске, отдыха и веселых приключений!!!!!!!!!!!!!! А тем кто работает не киснуть, потому как у вас все это еще впереди!🤩🤩🤩⛹️‍♀️🏄‍♀️🏊‍♂️🏊‍♂️🤽‍♀️🚴‍♀️

Ответы
Григорий Земляной

Моё убеждённое мнение,что людям,которые всегда думают не о работе,а об отпуске и отдыхе очень не повезло с выбором работы и они пошли по жизни не тем путём.Работа должна быть в радость,а не в тяготу.Я не ходил в отпуска по 5 лет и начальство отправляло насильно в отпуск,но меня спасал вахтовый метод работы месяц работать,месяц отдыхать и этого мне хватало с головой.Всем УДАЧИ.

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО, КРИСТИНОЧКА! ТЫ ОЧЕНЬ УГАДАЛА С ПОЖЕЛАНИЯМИ В ЭТОТ ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬ - В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ. ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ, КОНЕЧНО, НО ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРИЯТНАЯ! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ! МНЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ТАК БУДЕТ - ВСЕ ТВОИ ПЛАНЫ И МЕЧТАНИЯ - ВОПЛОТЯТСЯ! УДАЧИ ТЕБЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, КРИСТИ!💐🌷🌹🌸🌻🌞✌️👋

Кристина.

Всего вам хорошего и удачи во всем.

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЫШКО🌼! ЖЕЛАЮ ПРЕБЫВАТЬ ВСЕГДА В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ😂!🌹🍷🍇🙏

Кристина.

Спасибо.☕

Евгений Лысый

🙋‍♂️И ВАМ СПАСИБО, И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!🌻🙏👋

Сергей Пацюк

Спасибо ты попала в точку.....2 неделя отпуска!!!)))) И тебе тоже всего самого хорошего!!!)))😜😄👍😉

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!🌹🌹🌹🌞🌞🌞👍👍👍💋💋💋

Кристина.

👍

Александр Силаев

Или уже позади и можно упиваться воспоминаниями и вновь проживать эти моменты ?

Vitaly Shterenshis

Большое тебе спасибо за внимание и прекрасные пожелания! С уважением, Виталий.

Володя Парашин

Время веселых приключений прошло, а впереди нас ждет только тяжелое похмелье!

Alex Rit

😃Большое спасибо.Так приятно услышать это,когда лето в полном разгаре

Анатолий Клиншев

спасибо!!!!! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ!!!!ВСЕХ БЛАГ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!

Тимофей Гер

А у меня работа совпадает с хобби и я иду туда как на праздник, вот 😉

Кирилл Самохин

Главное- правильное отношение к работе и отпуску! И всё образуется!

Александр Тимофеев

большое спасибо. У меня все ещё впереди. Ровно две недели осталось.

Srgei Simonenko

Любишь горячее пиво и поных мужиков нет -пойдешь отпуск в декабре

Сергей Верховых

а у кого то отпуск прошёл завидует кто в отпуске и у кого в переди

Леонид Злоказов

У меня это все уже позади. Вышел на пенсию и не работаю с 1987 года!

Николай Мещеряков

Я еду на дачу - праздновать День рождения внучатого племянника!

Виктор Дёмин

Спасибо дорогая, отдыхаем прекрасно, чего и всем желаем !!!

Александр Семенов

Наслаждаться лета и радоваться жизни успехов всем !!!!

Блудный Сын

А я выбираю "И вечный бой покой нам только снится..."