Олеся Закутайло

Я приобрела бесценный опыт. Поняла что люди любят себя больше чем жизнь и свободу. Я не могу чувстврвать людей, но я их умею направлять. Нет таких ошибок которые мы не можем исправить или есть?

Ответы
Евгений Токунов

Есть такие вещи которые не прощают. Когда открываеш любимой половинке свои болбные места и она вместо лечения этих ран по ним же ударила. Это не попровимая рана в душе!!!!

Олеся Закутайло

Рана, но не ошибки🤔

Олеся Закутайло

Да так всегда кто владеет информацией о тебе , может сильно ранить. Я бы фильтр поставила себе когда делишься информацией

Евгений Токунов

Так она совершила ошибку и ее не исправить.

Олеся Закутайло

Могла бы исправить если бы вы не поведали ей инфу , ошибка ваша , она просто дала силу вашим словам в гневе. Опыт, ваш , ошибка ее, но с вашей подачи. Не захотели и отпустили

Евгений Токунов

Для чего тогда люьимый человек? извеняюсь для потребности и размножения. Хотя женщины так и поступают многие

Олеся Закутайло

Не ваш человек и все строите новое, увы так бывает. Это жизнь

Шер Исаматов

есть... 😉 самая большая ошибка людей, когда они думают что они умеют исправлять ошибки и "направлять" людей... 😉

Олеся Закутайло

Поясню, это я о том что есть люди в моей жизни с черными мыслями. Если они думают что я наивная, то это промах. Я направлю их и они реально поймут что ошиблись. Исправят они сами свои ошибки. Это опыт, наши ошибки это опыт и мы учимся и корректируем. Мы художники нашей жизни✌

Шер Исаматов

именно - СВОЕЙ... а люди с "черными" мыслями, так с ними и останутся, независимо от наших действий - просто найдут иное применение для своих мыслей...

Шер Исаматов

мяу... *)) =развел ляпами=

Папин Друг

Кто-то сказал, что, если ошибку можно исправить- то это не ошибка...

Андрей Мацнев

А как можно направлять людей, при этом их не чувствуя?😕

Олеся Закутайло

Очень легко. Задал направление и направил. Вы что глупыш?

Андрей Мацнев

Не, по-ходу, глупыши - это те, кто так запросто направляется...

Олеся Закутайло

Кто сказал что они запросто?

Олеся Закутайло

Они все капризные и подчиняться не хотят, но увы ..

Олеся Закутайло

Андрей Мацнев

"Увы" - это в смысле, "кто ж их спрашивать будет?"😁

Се
Сергей

Ошибки молодости лесёнок,их не возможно исправить

Олеся Закутайло

Нет таких ошибок которые мы не можем исправить . Что именно ты имеешь ввиду?

Се
Сергей

Которые мы совершили в детстве

Се
Сергей

Значит тебе повезло,что ты не совершала ошибок

Олеся Закутайло

Не ошибки была жизненная ситуация, я ее прошла как умела, а позже поняла что можно было иначе. Мудрее может я.....

Юра Пирамида

Ошибку исправишь да вот годов не убавишь.

Lao Dao

а жизнь и свобода это не человек?

Lao Dao

значит вы не свободны...ощущение свободы настолько на сколько позволяет вам ваш рассудок... -посадите меня в ореховую скорлупу и тогда я буду считать себя хозяином вселенной- Гамлет... свобода это ощущение..как ощущение смысл жизни 🌹

Олеся Закутайло

12 ночи мне нужно спать, Гамлет😉

Lao Dao

10 утра мне нужно работать..Офелия )💋 🌹

Олеся Закутайло

Спасибо, кофе буду пить . Выходной

Lao Dao

приятного кофепития))..у нас 19 часов питница в разгаре..пью жигулевское)

Brown Sparrow

ты бы бросила уже траву курить))))

Олеся Закутайло

Ты там не отвлекайся пиши смс , у вас там посевы травки

Brown Sparrow

я бросил эту пагубную привычку тысячу лет назад))))

Олег

Ошибку не исправить,свободы нет

Максим Исаев

Тогда создавай свою партию...

Игорь Гарипов

Ты мне очень нравишсья

Олеся Закутайло

Всем , мы не знакомы чтобы так говорить🤔

Игорь Гарипов

Вот и придлогаю тебе чтобы увидеть меня

Олеся Закутайло

Не мне не нравится твой мопед

Александр

сложно ответить

Валерий Красовский

А так казашка...

Владимир

И есть и нет.

Андрей Шандаров

Есть Олеся!!!

Александр Орлов

есть такие

Алла Афанасьева

Нет