Z_
Z_Росомаха

Чтобы люди не говорили друг другу, в 90%случаев это Чистая Лажа, сгенерираанная пасреЦтвом всякава чужого славеснаа гауна и крайне редко сопственаа осмысленнаа опыта.
звиздят люди про себя
про своё отношение к тем или иным вещам
про своё прошлое
про то,как ониоказались в той или иной ситуации
когда говорят "я ни о чём не жалею"
"я не мог поступить иначе"
"я не знал что делать"
люди всячески маскируют сваё отношение к реальности и Наоборот её (реальности тобишь) отношения к ним. боятся что кто-то подойдёт ближе и заглянет в Самое Их Нутро, делая уязвимыми...
Ничто тк не обезаруживает как искренность
Согласны с этим или нет

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Врать можно кому угодно. А вот ТАМ все видно. ТАМ никто не наврет. Там хуже чем на рентгене, потому что видно все. Никому от того бумеранга увернуться не удалось.
Конечно же сказать мне ОТКУДА Я ЭТО МОГУ ЗНАТЬ ТАКОЕ может любой. Да и ладно. Знаю и все тут.

Z_
Z_Росомаха

угу... ещё ТАМ зарплаты высокие,мусора незлыи, по телеку ток хорошее показывают )))

Z*
Z *Ирина*

Оттуда за нами наблюдают, и даже наверное делают ставки.. 😅

Z_
Z_Росомаха

кто победит в конкурсе по прыжкам в мешках из под картохи рафаэлки будут скидывать

Z*
Z *Ирина*

Победителю и достанется мешок из под картохи... 😂
Много конфет вредно. 😄

Вр
Временно

Да, может это и лучше..Люди не хотят искренности, там где могут в ответ "ударить" безжалостно словом....

Alex Nobody

Ничто так не подозрительно, как искренность! Тем более с незнакомыми людьми...

Господин Дроссельмейер

Вы б того, без олбанского бы обходились, а. А то я теряюс.

Z_
Z_Росомаха

за непрошенные советы не благодарят

Z_
Z_Росомаха

я не хочу чтобы писали люди со слабым когнитивом
мен с ними не интересно

Дуб, Quercus Robur

законопослушных, отморозков смешит

Вася Петров

Да. В 99% это чьи-то сказанные слова.

Михаил Цветаев

я никогда не вру..я фантазирую..😌

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

стрельба по ушам, наука

Z_
Z_Росомаха

езда наверно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

цели вестимо....

Чисто Поржать

Много букафф

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Максим Jw

🤷‍♂️

Чи
Чингисхан

Поясни?

Вл
Владимир.

😜🌷

Людмила

🤔

Anatoliy Kofman

Да

Ва
Василий

ни