Z_
Z_Росомаха

Чтобы люди не говорили друг другу, в 90%случаев это Чистая Лажа, сгенерираанная пасреЦтвом всякава чужого славеснаа гауна и крайне редко сопственаа осмысленнаа опыта.
звиздят люди про себя
про своё отношение к тем или иным вещам
про своё прошлое
про то,как ониоказались в той или иной ситуации
когда говорят "я ни о чём не жалею"
"я не мог поступить иначе"
"я не знал что делать"
люди всячески маскируют сваё отношение к реальности и Наоборот её (реальности тобишь) отношения к ним. боятся что кто-то подойдёт ближе и заглянет в Самое Их Нутро, делая уязвимыми...
Ничто тк не обезаруживает как искренность
Согласны с этим или нет

Ответы
Кы
Кызыма

На что действительно нужна смелость или мужество, так это, как раз, на искренность. Мало, кто на неё способен, хотя, как ни парадоксально, но именно этого многие ищут или ждут в своей жизни, что примут, поймут, полюбят, таким, какой есть, но как увидеть тебя, человек, как понять и полюбить, если ты скрываешь себя и не только от меня, но даже от самого себя.

Z_
Z_Росомаха

маска это как противогаз, но в обе стороны
многие без него уже дышать разучились

Z*
Z *Ирина*

Врать можно кому угодно. А вот ТАМ все видно. ТАМ никто не наврет. Там хуже чем на рентгене, потому что видно все. Никому от того бумеранга увернуться не удалось.
Конечно же сказать мне ОТКУДА Я ЭТО МОГУ ЗНАТЬ ТАКОЕ может любой. Да и ладно. Знаю и все тут.

Z_
Z_Росомаха

угу... ещё ТАМ зарплаты высокие,мусора незлыи, по телеку ток хорошее показывают )))

Z*
Z *Ирина*

Оттуда за нами наблюдают, и даже наверное делают ставки.. 😅

Z_
Z_Росомаха

кто победит в конкурсе по прыжкам в мешках из под картохи рафаэлки будут скидывать

Z*
Z *Ирина*

Победителю и достанется мешок из под картохи... 😂
Много конфет вредно. 😄

Сергей

я дед мороз и я не знаю
кому и что теперь дарить
в подарок все хотят абстракций
таких как счастье и любовь

Вр
Временно

Да, может это и лучше..Люди не хотят искренности, там где могут в ответ "ударить" безжалостно словом....

Alex Nobody

Ничто так не подозрительно, как искренность! Тем более с незнакомыми людьми...

Господин Дроссельмейер

Вы б того, без олбанского бы обходились, а. А то я теряюс.

Z_
Z_Росомаха

за непрошенные советы не благодарят

Z_
Z_Росомаха

я не хочу чтобы писали люди со слабым когнитивом
мен с ними не интересно

Дуб, Quercus Robur

законопослушных, отморозков смешит

Вася Петров

Да. В 99% это чьи-то сказанные слова.

Михаил Цветаев

я никогда не вру..я фантазирую..😌

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

стрельба по ушам, наука

Z_
Z_Росомаха

езда наверно

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Не, Ну А Шо?

Много букафф

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Василёк Полевой

🤷‍♂️

Чи
Чингисхан

Поясни?

Алексей

🤟🍻

Вл
Владимир.

😜🌷

Людмила

🤔

Anatoliy Kofman

Да