Твой Любимый Клоун

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. Возможно ли оторвать человека от одного и привязать к другому? Удавалось ли Вам такое? Если да, то в каких ситуациях?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ОТОРВАТЬ ПРИВЕЗАТЬ ЧТО ЭТО ЖИВОТНЫЕ ( КОЗА КОРОВА КОШКИ ) ЗА ВЕРЁВОЧКУ ЧТО ЛИ ?

Иллюзия

Конечно нет!!! И вряд-ли кому удастся!!! Если только, в порядке исключения.....

Твой Любимый Клоун

привет

Иллюзия

Привет.👋

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сколько волка не корми, у слона все равно больше!))))) вот так правильно)))))

Людмила Коннова

А....зачем....насильно мил не будешь.....только жизнь себе и ему испортишь...

Надежда Чернышова

Очень непросто , все зависит от того насколько он пророс в другого

Игорь Николаевич

А зачем и вам не понравится когда вашу плоть оторвут от вас

Алиса Д'кошка

просто переключит внимание и заинтересовать

Дина Нурмухаммедкызы

Если для него сделаешь вкусную еду и массаж.

Анна Баженова

запросто, разлюбишь и привяжешься к другому

Светлана Владимирова

ДА... НО ЭТО БЕЗ РАССКАЗА О ПРОШЛОМ!!!!

Твой Любимый Клоун

Как угодно 🙂

Инесса Умнова

Что значит оторвать и привязать?

Екатерина

здесь....бабка на двое сказала...

Матрена

Возможно,более сильная любовь

На
Наталия

не буду развозить демагогию)

Надя Надюша Капралова

возможно , но не нужно 😏

Greys Kelli

Да.длинная история

Твой Любимый Клоун

я не тороплюсь

Greys Kelli

Я сплю

Твой Любимый Клоун

спокойной ночи

**
*** **

Макс

**
*** **

вот смотри отвечаю на твой вопрос......пусть человек насладиться....а то будет его всё время в лес в кавычках...

Юра Аникин

нет