Се
Сергей

Была у Волка крыша БЕРЕСТЯНАЯ.... А, у Наф-Нафа - ЛУБЯНАЯ.... (ну, типа, с Лубяной Площади...) заебался сдувать. Самого выдули...

–1
Ответы
Ivan Ivanovich

Мудрый поросенок строит не дом, а крепость: «Я, конечно, всех умней, дом я строю из камней». Наф-Наф — не просто поросенок-строитель, он в первую очередь каменщик.
В мировой истории термин «каменщик» прочно связан с движением масонства — мощной разветвленной организации, наследовавшей опыт тайных обществ Cредневековья (masson, freemason — вольный каменщик).

Се
Сергей

Этточно... Наф-Наф был масссон... но! Ентого мало! Нада ещё и крышу Лубяную!

Ай
Айя

😂😂