Лариса Вараксина

А как этот напиток называется А

Ответы
Ar
Arkadij

Средство Макропулоса.

Лариса Вараксина

Это не так так как модераторы вопрос оставили а картинку не пустили сюда

Максим Jw

Исправьте вопрос.

Лариса Вараксина

Модераторы вопрос оставили а милого котёнка не пустили почему-то

Максим Jw

Это не они. Это сбой.

Лариса Вараксина

Спасибо успокоили хоть

Максим Jw

Вопрос можно корректировать. Нажмите на карандаш.

Лариса Вараксина

Я сдела но не получилось и я удалила

Максим Jw

Вопрос исправьте.

Лариса Вараксина

Исправила но картинку всё равно не пустили А без картинки вопрос теряет смысл

Ma
Maria

А где фото)??

Лариса Вараксина

Не пустили модераторы Увы

Га
Галина

какой?

Лариса Вараксина

Это модераторы не пустили фото сюда Так что ради Бога не сердитесь

Га
Галина

🤣

Лариса Вараксина

Этого котёнка не пустили Я спросила Как называется этот напиток

Га
Галина

какой напиток?

Лариса Вараксина

Что стоял в холодильнике Я этот вопрос удалила так как модераторы не опубликовали картину