Та
Так-Тикс

Россия исчезнет как государство с карты мира!!!

Ответы
Валерий

Скорей карта Мира немного поправится в недалёком будущем🤷‍♂️🤔

Валерий

Да вертели мы эти цели, на каждую цель есть противо цель, нам похуй, вон дурачек Зеленский поздравил Путина В В с Днём рождения, охуенно дорогой подарок сделал, 😉чет всё помалкивают,

Та
Так-Тикс

А ты думаешь что Украина будет в шоколаде? Ее тоже ждёт наказание и это плата за беспечность

Валерий

Украина будет конечно, но вот в каком составе? 🤔, меня больше всего не цели интересуют, этим целям уже сто лет в обет, мне интересно, кто следующий из ебанутых будет- Бербок, или Лиайнен, но до ставки делать😉

Та
Так-Тикс

Некоторые земли уйдут под воду.

Валерий

Уйдут, плитка то играет, особенно атлантическая, та, что под Соединёнными лежит, да и вулканчик всё больше просыпается ,что в Елон Стоун, бабахнет и трындец🤷‍♂️

... Рус

Останется... в границах Ленинградской или Московской области.

... Рус

Не дадут Украине полностью рассчитаться с фашистами...Теперешние союзники и не дадут. 🤷‍♂️

Та
Так-Тикс

Украина за свою ложь так же будет наказана

Александр

Глупо-тупое утверждение!

Та
Так-Тикс

Нет секретов я живу в городе Омск.дело не во мне а в том что я получил в дар . Все что вы сейчас наблюдаете это результат того что я испытываю свои возможности

Александр

О, да Вы совсем как покойный Левашов!

Та
Так-Тикс

Это шарлатаны..я не кичусь этими возможностями .во мне нет высокомерия. Мне нужно соответствовать богу войны но порой я понимаю что это сложно даже для меня прошедшего многое в жизни. Я иногда не понимаю весь этот механизм и как он работает но некоторые органы управления я освоил . Ещё я увидел насколько низок интеллект у правителей на земле.

Александр

"Многие знания ведут к печали!"

Та
Так-Тикс

Да это очень печальное дело видеть смерть..но к счастью жизнь не ограничивается земными рамками.у меня много близких мне людей в том мире . есть собака и кот .

Сергей Логинов

В твоем страшном сне

Сергей Логинов

Ну-ну, конечно увижу скорую кончину хохляндии, и возможно твою вместе с ней.

Та
Так-Тикс

Я в Сибири живу и это единственный регион который не пострадает.Сибирь жила до России и будет жить после.

Сергей Логинов

А может ты на Марсе живешь, а не в Сибири, сказочник?

Та
Так-Тикс

На западе знают что уничтожить

Сергей Логинов

А в России тем более знают, кому что куда вставить.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не мечтайте

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Клиника как на это смотрела?

Та
Так-Тикс

Знаете когда вас рассекает меч то вы не сразу понимаете что уже мертвы.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну точно осенние обострение сочувствую

Та
Так-Тикс

Следите за развитием событий

Та
Так-Тикс

Вы и того что сейчас не ожидали а дальше будет ещё круче

Та
Так-Тикс

Увидишь если останешься в живых