Ан
Анфиса

Останется ли Украина на карте?

Ответы
Александр Гусев

Пока что это не ясно. Но, с моей точки зрения, она должна стать тем, чем является юридически, ибо после распада СССР нет ни одного юридического документа, в том числе и в ООН, где она признана самостоятельным государством. Нет признанных и утверждённых границ. Всё только на словах. А по документам она - республика в составе СССР. Правопреемник СССР - Россия.

Ан
Анфиса

Все это бред...

Александр Гусев

Это не бред. Это правовые основы. Документов, подписанных в Беловежской Пуще нет. Договор с Россией о границе отсутствует. Документа в ООН о признании Украины самостоятельным государством нет. Да, признана государством, но на словах. Это так же, как нам на словах обещали не расширять НАТО на восток. Т.е., болтовня.

Ан
Анфиса

Многие страны бывшего СССР вышли из состава СССР с нарушениями...главное вышли...

Lao Dao

останется.. могу поспорить нам же и восстанавливать и кормить и поить.. кремль не за что не отдаст такую стиральную машинку.. воруй не хочу

Lao Dao

будет Анфис могу с вами поспорить на пару смайликов.. помяните мое слово.. щас напнут клоуна.. поставят кого полояльнее и асса клондайк отдыхает как они воровать будут

Ан
Анфиса

Вы прям как Троцкий..

Lao Dao

даже хуже)

Ан
Анфиса

Я это заметила

Lao Dao

🤣

Олег

Мы ещё ДНР то не освободили а уже нас всю Украину замахнулись. С такими темпами сто лет воевать будем

Ан
Анфиса

😁До осени осталось не много...Новый ген сек НАТО отказался от поддержки Зеленского

Олег

Тем более клоун уже и не президент

Ан
Анфиса

Но он себя считает таковым...😁

Олег

За НАТО решают амеры.,

Ан
Анфиса

Амеры уже ничего не решают...

Елена Чистякова

Вопрос сложный, даже если она развалится, Западная часть будет себя называть Украиной

Ан
Анфиса

Какая карта, если у них перевыборы?

Елена Чистякова

Перевыборы это когда вне плана. А в США обычные Выборы. Не спорю много конечно не измениться, но что то и поменяется, если Трампа не посадят

Ан
Анфиса

Он и не думает садиться...

Елена Чистякова

Как оно там будет в ноябре, скоро узнаем

Ан
Анфиса

Раз выдвигает свою кандидатуру...

Александр Вяткин

Номинально останется небольшой кусочек. Фактически будет чей-нибудь протекторат.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Кто захочет Украину с долгами?

Александр Вяткин

Для плацдарма против России те же американцы захотят.

Ан
Анфиса

Путин сказал что она должна быть нейтральная

Александр Вяткин

Осталось убедить в этом запад.

Ан
Анфиса

Намм плевать на запад.

Александр Мамедов

Останется. Обязательно. Настоящей сильной страной. Хорошей. Как была в СССР.

Ан
Анфиса

Навряд ли...

Александр Мамедов

Вот уже началось.Пустили комбинат.

Ан
Анфиса

Если в составе РФ

Александр Мамедов

Так они всегда и были в этом составе.

Ан
Анфиса

Но в последнее время испортились

Александр Мамедов

Так с ними работали с 1944 года.Чтобы стравить.

Константин Котиков

Зеленский сам лично всё уже предсказал

Ан
Анфиса

👍

Сергей Евдокимов

Возможно и снизойдут... до одной из ОБЛАСТЕЙ Российской Федерации.

Ан
Анфиса

😁Поживем - увидим

Ма
Марат

Видела сто рублей новые? Так там карта России без украины 😂

Ан
Анфиса

Опять ржем?😁 Ты когда нибудь серьезным бываешь?

Ма
Марат

Конечно . А сама чё ржешь?😂

Ан
Анфиса

Не так как ты... я улыбаюсь...чувствуешь разницу?😁

Ма
Марат

Ну хорошо специально для тебя буду только улыбаться 😁

Ан
Анфиса

Так то лучше...😁

Ма
Марат

Всё для тебя 😁

Ан
Анфиса

Ладно... уговорил..😁

Ал
Александр

слышал что распродали все земли. ..надеюсь что это неправда

Ан
Анфиса

Это действительно так...Но ВВП их не отдаст...

Montigomo Garra De Halcón

Тварь, Мразь, Москалиха!!! Это твоей рашке сучка конец скоро

Ан
Анфиса

🤣Не наложи в штаны милый...

Эва

Конечно , но только как банановая республика без бананов .

Эва

Тебе прочитать лекцию о международном положении и рынке вооружения )))) Я не раз уже здесь писала . ПРИ ПЕРЕДЕЛЕ СФЕР ВЛИЯНИЯ НА ПЛАНЕТЕ УКРАИНА САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ . Кстати знаешь сколько сейчас на планете локальных военных конфликтов ?

Ан
Анфиса

Эва, найдите кого нибудь другого, что бы трахать мозги...😁

Эва

Не поняла я всего лишь отвечала на твои вопросы .

Ан
Анфиса

Много вопросов задаете...😁

Эва

Я отвечала на ТВОИ вопросы . А знаешь какая разница между столицей КАМБОДЖИ и ТОБОЙ ? Столица КАМБОДЖИ ПНОМ - ПЕНЬ , а вот ты ПЕНЬ - ПНЁМ . Так что засунь своё гипертрофированное самомнение себе в прищавую жопу ибо твоё дело телячье - ОБОСРАЛАСЬ И СТОЙ . 🖕

Андрей Григорьянц

Вобще то у Украины возрост Христа - пора бы на крест...

Ан
Анфиса

Откуда у Украины такой возраст?

Андрей Григорьянц

Как государство появилось в 91 а до этово была то частью России то Речи Посполиты то Астровенгрии (прусаков)...

Ан
Анфиса

Они это хоть знают?

Любовь Золотарева

Думаю, останется. Но и за её земли будет возни много.

Ан
Анфиса

Да...Ее разминировать только уйдут годы..

Любовь Золотарева

Говорят ремонт тяжело делать, а вот мыть всё после ремонта ещё тяжелей.

Ан
Анфиса

Да.

Эв
Эвелина

Однозначно будет и большой буквы. УКРАИНА forever,!!!!!

Ан
Анфиса

ВОПРОС.

Эв
Эвелина

НЭТ!!!!! без.вопросов!!! ,вспомните мои слова потом

Ан
Анфиса

Особенно после нападения на Курск... украина станет губернией РФ...

Эв
Эвелина

Канеш ,а вы думали ,уже есть и комендант ,а там и губернатор будет ))) главное не надо волноваться ...на Курск не нападали ,это росияне напали на Украину ,а про Курск это было сказано ещё в самом начале войны и Белгород с Кубанью тоже ,пусть только росияне не волнуются ,а спокойно уйдут и не мешают ,они ж не хотят чтоб у них вместо городов были развалины ,как в Украине они натворили и творят дальше

Ан
Анфиса

😁 И кто вам это сказал? Жванецкий?

Эв
Эвелина

Жванецкий вам песни пел ,а вы слушали

Ан
Анфиса

Уши для этого и предназначены.

Ми
Михаил

Останется только название наверно другое будет

Ан
Анфиса

Навряд ли...

Андрей Заруба

Ну Малороссия всегда была с 16 века на карте.

Ан
Анфиса

Была.

Андрей Заруба

Ну будет украинский край.

Ан
Анфиса

Ну посмотрим.

Андрей Заруба

Ага

Алексей Шутов

Её Глобус давно собирались выпустить уже)))

Ne
Nevi

Только центральная часть скорее всего

Ан
Анфиса

🤷‍♀️и это под вопросом

Ne
Nevi

Ну хз

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

ну где то половина для начала. как в 17в.

Ан
Анфиса

теперь гораздо меньше..