Юрий Кривов

Можно ли рассказать своей лучшей подруге о своих любовных приключениях, о своей интимной жизни с мужем, о его сексуальных возможностях...💘

Ответы
Ти
Тина

наверное обрушится шквал на мою голову,но считаю НЕДОПУСТИМЫМ ,что то святое должно же быть в человеке,это ТВ так извратило понятие некоторых и создают героев употребляющих норкотики,пьяных непотребностей,кучи детей и их поиск отцов и зазвездившиеся узнаваемые лица считают это не только нормой,но чем то ну очень замечательным,модным и значимым Не смотрю фильмы,не посещаю спектакли,концерты с этими …...

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное -есть и такие...
да в современной обстановке, и видя и слыша современных девиц-вообще ничему не удивляешься..
мое мнение, что нормальные люди никогда не унизятся до того, чтобы обсуждать свои ОТНОШЕНИЯ с мужем с кем то...даже с подругами... тем более, с подругами-всегда найдется более интересные темы для бесед и обсуждений...

Юрий Кривов

Чувствуется "старая гвардия", наше воспитание...👏🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... *свои* *своих* видят, слышат, чувствуют- сразу...

Людмила Петрова

Не стала бы. И не хотела бы, чтобы мой муж делился с друзьями мнением о моих сексуальных предпочтениях. И если бы подруга попыталась рассказать о своем муже, попросила бы сменить тему. В случае выявления тяжелой патологии посоветовала бы обратиться к специалисту, а не точить лясы по кухням.

Юрий Кривов

Мудрая мысль...👏 🌷

Эк
Эксперт

Одна жалуется, простыла. Подруга в ответ: "А я, когда заболеваю, сразу в постель с мужем, разогреваемся, болезнь - как рукой снимает". Через 3 дня подруга: "Вижу, нет и следа от простуды. Мой рецепт помог? "Да, - отчечает подруга, только твой муж никак не мог поверить, что ты сама посоветовала ......"

Елена Раскатова

Всгрустнулось от Вашего вопроса.Подруга в жизни это редкость.Если настоящая,лучшая.Находятся другие темы для разговоров.Это как сестра почти.Это человек который тебя любит.А о своих любовных приключениях или о муже..никому нельзя рассказывать.

Юрий Кривов

Ну да, счастье любит тишину...🤫

Елена Данилова

Нет. Три раза - нет. Счастье любит тишину. А несчастье посторонних только повеселит . И вообще, известны случаи, когда "лучшие подруги" - искусно замаскировавшиеся змеи. Личная информация такого толка - это весьма грозное оружие против тебя

Юрий Кривов

Точно, лучшая подружка - моя подушка... 💞

Елена Данилова

Вот именно. Выйдя замуж в первый раз, я ещё перед свадьбой удалила всех подруг из жизни. Ни разу не пожалела. Нет, перезваниваемся, изредка встречаемся, переписываемся. Но без различного толка "откровений"...

Эльвира Галиева

нет, ни в коем случае. Была у меня одна подружка, прям пытала. Только в общих словах, типа, я бы разрешила ему оставить тапочки у своей кровати. Если не хочешь лишних неприятностей, подругам ни-ни.

Ви
Викторрр

??

Юрий Кривов

"Меньше знают, крепче спят", пардон... 👍

Ви
Викторрр

Всё нормально.

Эльвира Галиева

все ок

Елена Ковалева

типа ты подружка? и имел связь с мужем подруги и как никогда не обшалась с голубыми хотя видела и если честно вызывают брезгливость и я так понимаю твой френд достанется тебе целиком

Юрий Кривов

Это спросила женщина, а я выставил, все нормальные отвечают, а тем, кто "не догоняет" - соболезную, извилин не хватает, дура никогда не подозревает, что она дура...😂

Елена Ковалева

ну да

Ла
Лада

Смотря какая полруга конечно, я дрвжу со школы с подрвгой и не позволяю себе ей что то такое рассказывать, только так, в общих чертах..но лучше всего нет, попутчице в поезде еще можно,

Юрий Кривов

"Похвастаться" можно - это как психотерапия, но только не подружке, а попутчице в поезде...👏

Ла
Лада

Не только похвастаться,, но и облегчить душу

Наташа Рыженкова

Нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Интим это личное!!!!!!! Во - первых, это не уважение к мужу, или к любовнику, если нет мужа. Во - вторых подруга в таких делах, это сплетненоситель, то бишь враг номер один!

Sergei

Ни в коем случае. Интим - это сугубо личное только для партнёров. Более того, в чём необходимость выносить детали этих отношений на чьё либо обозрение?🤔

Antitролль. Игорь

Юрик.... нам расскажи о интимной жизни с мужем лучшей подруги!!!!!! Это бестселлер!!!!!... И как его секс. возможности? Жопа болит наверное ? ДЕЛИСЬ!!!!!🤣🤣🤣

Юрий Кривов

Повторяю, прежде чем войти, обдумай, как выйти, если есть чем думать...? 😉

Antitролль. Игорь

выходить то и не проблема...когда и войти то не откуда.... целина!!!)))

Юрий Кривов

Не переживай, а то мысли путанные, понял, что мыслишь "жопой", а я говорю о твоих мозгах...😴

Antitролль. Игорь

Опять про жопу.... Снова из жизни с мужем подруги?🤣🤣🤣 Увольте...уже не интересно)))

Юрий Кривов

Каждый расходует то, что у него в голове, ты о "жопе" начал, так получай по способностям...😁

Надежда

Возможно будет завидовать и в подсознание захочет попробовать или наоборот будет усмехаться,рассказывать об это я считаю не нужно,это просто глупо.

Юрий Кривов

Точно, счастье любит тишину, лучшая подружка - моя подушка...🌷

Света Джавадова

Зачем,похвастать перед ней,сделать рекламу своему мужу,повысить его рейтинг,какая умная женщина захочет потерять то,что принадлежит ей одной

Ма
Марта

Это личное и не стоит об этом говорить с подругой потому, что нельзя быть уверенной, что со временем эта информация может тебе же и повредить.

Мика Нлн Школа Дэир

женщины тоже порой обсуждают эту тему... так же как и мужчины..мне кажется что мужчины чаще делятся своими достижениями со своими друзьями...

Юрий Кривов

Конечно, в споре рождается истина...🤷‍♂️

Светлана Бондаренко

А зачем?Всё,что вы перечислили,касается ТОЛЬКО меня и моего мужа.Даже,если и мужа уже давно нет.Но огласке такие вещи не подлежат.НИКОГДА!

Таисия Попова

Есть понятие "интимное" и то, что принадлежит только ДВОИМ. Если мужик это не понимает -он не дорос, что бы ложиться в пеостель с женщиной.

Юрий Кривов

Спасибо, счастье влюблённых - это их тайна, третий лишний...💞

Таисия Попова

Я и так много написала, боюсь зря, это никому не нужно.

Юрий Кривов

Почему зря ? Все вас читают и поддерживают, судя по ответам, "Нет" сказали примерно 80% женщин...👩‍❤️‍👨

Наталья Ленская

Категорически нет. Даже лучшую подругу нельзя запускать в своё сугубо личное. интимное пространство,для общения есть много других тем!

Юрий Кривов

Отлично, судя по ответам вас примерно 80%...👏 🌷

Юрий Супоня

Да, если у неё нет желания разнообразить в свой сексуальный опыт, а то после ваших рассказов, обратит женское внимание на Вашего мужа.

Юрий Кривов

Этот вопрос женщинам...🤷‍♂️