Юрий Кривов

Можно ли рассказать своей лучшей подруге о своих любовных приключениях, о своей интимной жизни с мужем, о его сексуальных возможностях...💘

Ответы · страница 5
Од
Одинокий

Конечно, и через пару-тройку дней она обязательно это проверит!

Ка
Катя

Уверена, что многие в ответах отрицают это, обо всем говорится

Ка
Катя

Мы даже здесь больше чем надо делимся по сути с чужими людьми. А уж кому доверяешь, там нет запретных тем, да порой и выговориться. Я верю, что вы все не такие

Юрий Кривов

​Точно, подружка может не поверить и проверить, а этого боятся 80%...🤫

Ка
Катя

Да ладно. Поэтому не каждой подруге все расскажешь

Нина Воронина

Я не думаю , что это хорошая идея , особенно что касается мужа...

Юрий Кривов

Точно, счастье любит тишину...💫

Андрей Толстый

ну знаю, но на месте женщины я б такой глупостью не занимался...

Ирина

Это непорядочно,так как интимная жизнь касается только двоих.

Александр Кузовлев

Все, что ты скажешь может быть использовано против тебя.😀

Нина Яблонская

ни в коим случае, она от зависти начнет козни строить, уведет.

Вера Райш(Симахина)

если действительно лучшая подруга,то можно,если хотите

Нина Яблонская

нет, все должно быть только между партнерами и никакой подруги тут не должно быть!

Валерик

Можетте тут всё про мужа рассказать. Подружке мы передадим:-))

Юрий Кривов

Спросите сами, это сказала женщина, а я выложил, для обсуждения...🤷‍♂️

Иван Сердюк

ну тут или похвастаться или пожаловаться, смотря какая цель

Юрий Кривов

Этот вопрос женщинам...🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Никогда такого не делала... О ЛЮБВИ ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ДВОЕ.

Алексей

Для баб нет такого вопроса. Для них это основная тема бесед.

Юрий Кривов

А я то думаю, откуда залез такой "умник", наверно сегодня в "дурке" - день открытых дверей...😲

Алексей

Аааа!!! Так я с очередным Аленем пытаюсь дискутировать!!! Ну судьба мне видимо. Чел - 146% это слэнг принятый на мужских сайтах. А школу я закончил без троек, как и универ.

Юрий Кривов

Тогда флаг тебе в руки, оправдываться будешь в "полиции"...🚩🦌😂

Алексей

Чув! Оправдываются виновные. Мне это не в цвет.

Юрий Кривов

От сумы и от тюрьмы не зарекайся...🤫

Inna Yakobi

если хочешь расстроить отношения...то да....в здравом уме нет

Телефонист Вася.а

Лучше поделится и потом пообсуждать.Прикольнее получится.

Ирина Козлова

О сексуальных возможностях мужа или хорошо, или ничего.)))))

Юрий Кривов

А вдруг ей захочется проверить,не врушка ли подружка...? 😻

Ирина Козлова

Главное, чтобы муж не хотел никого пробовать.)))

Юрий Кривов

Можно быть уверенным только в одном, что ни в чём нельзя быть уверенным... (не помню автора) 🤔

Ирина Козлова

Это верно, но надо делать так, чтобы не пришлось ни в чем (или ни в ком) сомневаться.))

Психолог Знахарь.

Подруге? Нет, конечно. А вдруг потребуется доказательства

Cакурова Людмила

Ни в коем случае. Если всё хорошо- то счастье любит тишину.

Елизавета Хаустова

Ну если есть желание чтобы узнали все и всё то расскажите

Валентина Сверчкова

Интимная жизнь,сексуальные возможности только для двоих

Татьяна

Я думаю что не нужно ничего рассказывать Это тайна двоих

Татьяна

Все таки я женщина которая жизнь прожила и знаю что почем

Св
Светлана_Светлана

Помница в колледже у нас только и было разговоров кто где да с кем.

Татьяна

Ну молодость глупость была

Св
Светлана_Светлана

в период учебы многие не в официальных отношениях, можно и прихвастнуть. Да и после развода можно новым кавалером перед подружками хвастать . Женский рейтинг так сказать.

Алла Ковалевская

ты чё , опупел - а вдруг советами воспользуется и уведет...

Юрий Кривов

Класс ! Могут проверить, не врушка ли подружка и уведут "коня"...🐎