Па
Партизанка***

А у вас висит на стене такой манифест: 🖼 ??????🧐🧐🧐

Ответы
Александр Максимов

Ну вот опять очередная глупость!!! Ну зачем же вам лезть в политику, если дача вам милее?????? На Украине есть хороший манифест для вас!!! " Если что то вас не устраивает, чемодан, вокзал, лес!!!" Последнее Слово я позволил себе перефразировать!!!

Па
Партизанка***

спасибо!

Ефросинья Бурлакова

А это с вашей стены? Я не являюсь сторонником ни одной партии в нашей стране, а потому и не вывешиваю на своей стене разные партийные бумажки.

Па
Партизанка***

у меня нет манифестов)

Ефросинья Бурлакова

Ясен пень! Это манифест ЕдРо. А может быть вы апологет этой партии и каждое утро начинаете с распевания гимна партии?

Па
Партизанка***

куда вас несет?остановитесь!

Бо
Борис

Дааа... Идея была хорошей... Как всегда...

Па
Партизанка***

на словах)

Рамиль Абдурахманов

НИКОГДА НЕ ВИСЕЛ И НЕ БУДЕТ ВИСЕТЬ

Па
Партизанка***

а шо так?

Ку
Кукулькан

в туалете?

Па
Партизанка***

тогда туалет при чем

Ку
Кукулькан

а куда еще это вешать!?

Па
Партизанка***

зачем ЭТО вешать вообще?

Ку
Кукулькан

сама спросила

Па
Партизанка***

ага

Евгений Тронин

зачем?

Марина Дранишникова

нет

Людмила Бушуева

Нет