Ав
Автор

Как то вламывается ко мне соседская старуха поскандалить...Типа чем я тут занимаюсь? У нее (этажом выше) на стенах появился желтый налет ??? Я глазами хлопаю...Она живет этажом выше и даже не на до мной...Я ей говорю....Предположите.. А она пытается в квартиру пролезть...А я ей перед носом дверь захлопнул. Суки -стукачи. Скучно им тварям без провокаций всяких поганых...А вы а каких отношениях с соседями?

Ответы
Лариса Вараксина

Из за них пенсионный фонд предложил мне переехать в пансионат для тех у кого проблемы с сердцем После 23- х я не имела права ходить даже в туалет Я не имела право делать днём ремонт Хотя всех соседей я предупреждала что буду сверлить и стучать молотком ~ пару часов днём ~ 13-15 И так далее Все были согласны кроме них Стучали по радиатору били стёкла Полиция их пару раз предупреждала Но не помогло И тогда Пансионный фонд решил мне дома опасно быть И что в пансионате мне будет хорошо и Вот я здесь -2 года и мне здесь нравится

Лю Ша

у меня соседка с верху считает что я ...ведьма,она даже мне ящик почтовый записку бросила,с наклеенными буквами...как в кино,что е за все отвечу...и это по тому что она с мужем разводилась,а я тоже в разводе ,причем давно, я шепчу как будто на батарею...и у них все плохо...ну да...на моей площадке соседка в разводе,с низу тоже....ну а я то тут причем?...оказывается я шепчу на батарею ....вот так 🤷‍♀️

Ав
Автор

Вся страна в разводе

Лю Ша

и я ...ведьма...

Ав
Автор

как вариант😀

Лю Ша

🤭😊

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

я мрачное выхожу обычно на улицу газон поливать, поэтому ко мне пристают редко

Ав
Автор

Да я газами пердячьими ее обдал ..Как спрут

Татьяна Владимирская

обалдееееть)) а она?

Ав
Автор

Что то прохрипела

Татьяна Владимирская

ахахаа) и потом не доставала?))

Ав
Автор

Уползла

Alisa Warshavsky

Нет никаких отношений вообще! Только приветствия ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Бабы всюду нос суют. Знакомо ушёл в частный дом

Qqqq Qqqqq

так иногда здороваюсь

Алексей Тарасов

Так откуда желтый дым

Ав
Автор

да может его вообще не было

Алексей Тарасов

Наверно

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Держу их в строгости

Wlad Korn

Многолетняя война.

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

Только здороваюсь.

Ав
Автор

А более и не надо

Алексей Пимяков

как с родными

Ав
Автор

и такое бывает?

Алексей Пимяков

даже ключи от квартир наши у них их у нас на всякий случай

Дедушка Старенький

В дружеских.

Светлана Степанова

в хороших.

Ав
Автор

таи расстояние между вентблочными стояками 10 метров. Почему все заступаются за придурошных и во всем обвинить хотят адекватных?

Ко
Константин

У тебя же там многоэтажный дом. Она просто стала перебирать все этажи, проверять. А не только она к тебе припёрлась.

Ав
Автор

Заебали вы оба

Ко
Константин

Ты один из их! :))

Ко
Константин

Привет Косяков! :))

ио
ирина отставнова

Ни в каких

Ав
Автор

😀

Рытzарь Дня

в никаких

Ав
Автор

Отлично

Sa
Sawanna

плохо