Ба
Барабашка

Давайте пофантазируем. Что нужно сделать российскому правительству, чтобы к образу жизни в России потянулись? Предположим, что на данный момент в РФ численность населения составляет около 180 000 000 человек. Соответственно семей 90 000 000. Тут я недавно читал в интернете, что ежегодный доход России составляет более ста триллионов рублей. Думаю, для этих семей государство вполне бы могло открыть на ММВБ депозиты по 500 000 рублей каждый. Приобрести на них акции перспективных и дивидендных компаний. И нанять талантливых управляющих, чтобы простым людям не пришлось постигать азы финансирования. Ну, а там, кто как пожелает. Решаются сразу два вопроса. Деньги остаются в экономике России и простые граждане получая дополнительный весомый доход считают себя сопричастными к экономическому развитию страны.

Ответы
Лариса

Что-то вы размахнулись по количеству населения, аж в два раза больше. Население около 90 млн и идёт на убыль. Видимо, в правительстве такие же "счётчики" как вы. 😂😂

Ба
Барабашка

Я же сказал, пофантазируем.

Тайна

Быть сопричастными это очень важно!

Тайна

... Да я не особо и чувствую себя той частью...

Ба
Барабашка

Ну, вот. И давно покинули, пределы?

Тайна

Не покинула

Ба
Барабашка

А чего так тогда?

Тайна

Потому как нет сплоченности людей, не стремятся ни к чему. Что решает правительство, так тому и быть...