Pavlodar Pro

У Вас кредит или депозит?

Ответы
Роман Смирнов

пора повесить Наби , Силю ! Греф еблан в праге ипотеку выдавал 3,5%- Путин Лешка называл. дал Лукашенко 500 млн$ теперь Сбербанк + Калий в жопе , Славкалий тож 30% русаки доляну за экспорт со старта в порт привезли ....................ямал -европа газопровод как часики качает в гейропу ............миллер вывеска ..братья вовки рулят пока

Евгений Бриг-Снежин

Какой-то старый лысый поп
Свою козу в сарае... гладил,
Чего-то с нею не поладил,
Она боднула его в лоб.
Себя от холода страхуя
В кабак вошли четыре... деда.
Там просидели до обеда,
О всякой всячине толкуя.

Людмила Козина

Некоторые люди умудряются все брать в кредит ,попробовала ,больше не затянуть, купила в в НБД ,проценты маленькие ,а сейчас пенсия ,её едва хватает ,еда дорогая ,да ещё лекарства...(копила) ...

Pavlodar Pro

правильно, лучше накопить, чем лезть в кабалу👍

Св
Светлана_Светлана

У меня и кредит и депозит и крипта и драг металлы. Облигаций только нет.

Чио-Чио-Сан

Никогда не было кредита. Теперь и подавно не надо

Ольга

Кредитов и депозитов - нет и никогда не было.

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Татьяна G

хотите посодействовать в оформлении шоли

Pavlodar Pro

не в коем случае. обычный опрос. думаю, про что следующий клип делать

Татьяна G

можно сделать клип о том, как сейчас психика детей подвергается воздействию в насаждении агрессии против других народов...

Pavlodar Pro

хорошая идея, подумаю

Татьяна G

буду следить за вашими публикациями - у вас классно получается))

Батя

У нас Ютуб,и мы тащим с него хрен пойми че

Pavlodar Pro

В моем случае, я пихаю в ютуб хрен пойми чё, удивительно то, что кому-то нравится моё недотворчество 😇

Сергей Пучков

кредитка!удобно!всегда можно доложить!

Ко
Котэда

У меня радикулит. Но по ключевой ставке

Лариса

И не было никогда ни того,ни другого.

Al
Aleksandr

Ни того ни другого , фигня это всё !

Алина Нежная

От кредитов избавилась в 21г

Светлана Степанова

и то и то.а ещё есть вклад.

Фариз Мухаметдинов

Лучше жить без кредитов.

Ро
Роман

Чур меня от займов!😯🤣

Ма
Малый.

👍🙀🧐🤣😆😆🤯🤧🤫🥳

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая то глупая песня

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое ИИ ?

Pavlodar Pro

искусственный интеллект. голос и музыка не настоящие

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам это нравится? мне нет, мне больше нравится живой голос и живая музыка

Pavlodar Pro

разве сможете отличить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да не хочу ячя искать различия, зачем я знаю что мне нравится, не все что новое и модное это хорошо и должно нравится явсем

Qqqq Qqqqq

жить на заемные плохо