Алексей

хотели бы вы получать проценты со своего депозита каждую неделю?

Ответы
Эльза Чен (Ким)

У МЕНЯ НЕТ ВЛОЖЕНИЙ С ЭТОЙ ПЕРЕСТРОЙКО В 52ГОДА НАЧАЛА ЧИСТОГО ЛИСТА А МНЕ 57 У МЕНЯ НЕТ ДАЖЕ КУЪХОНОГО ГАРНИТУРА И НОРМАЛЬНОЙ ВАННЫ ВСЕ ЧИСТО НО НЕ ТАК КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ И ЖИЛА

Борис Еремин

я бы хотел иметь столько денег, что бы лишние ложить на депозит, и уверенность в том, что за неделю цены не вырастут больше, чем набежит процентов

Алексей

сделайте себе депозит и у вас будут появляться деньги каждый вторник!

Борис Еремин

для того, что бы продать что то ненужное, нужно сначала купить что то ненужное! кот матроскин

Алексей

все верно...

Alexander3086 Titov

Ну тогда вложи деньги в скатерть самобранку или в ковер самолет и организуй посещение по местам боевой славы Ивана Дурачка!

Сергей Титков

получаю. И что предлагается? Вступить в очередную пирамиду неизвестного происхождения?

Алексей

ни надо никуда вступать!я просто могу вам предложить куда можно вложить деньги,чтобы выводить от туда накопленные свои проценты каждую неделю!

Сергей Титков

в то время. когда банки начинают скрипеть. а по стране расплодились ростовщики, типа микрофинансовых организаций, на которые не распространяется закон о банках, вкладывать куда-то деньги, опасно. Мы скатываемся в ситуацию 90-х годов. Нет. спасибо

Алексей

вот поэтому,чтобы дать людям возможность не попасть в какую-то жо.. и придумали этот проект 2 года назад!и многие сейчас присоединяются к нам чтобы быть хоть немного независимыми не от кого...

Сергей Титков

т.е. пирамида типа Меркурий и иже с ним?

Алексей

это не пирамида!и подобных проектов просто нету!чтобы не кусать локти в недалеком будущем,люди присоединяются к проекту!

Владимир Зам....

нет. я хочу получать, так, как я получаю https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YmsTk7U1.dpuf

Алексей

долго вам придется ждать 50$ чтобы вывести...

Отвечайка

Я его сняла нахрен и купила внедорожник!!! Кататься по России-смотреть мир!!!!!

Отвечайка

"Нечего на банкомат кпенять,коли БАНК КРИВОЙ",-"Уральские Пельмени".

На
Наталья

Да чтобы депазит побольше, чтобы каждую неделю тысяч по 20

Алексей

давайте,сделайте такой депозит и получайте 20000 в неделю,я расскажу как!

На
Наталья

Где расскажете?!

Алексей

"Меркурий Взаимный Фонд" - вот с его помощью я могу помочь создать вам такой еженедельный доход!

Sergey Kashirin

это уже не депозит, а разбазаривание срочного вклада

Слава Безруков

я бы хотел чтобы депозит был переведен на русский))

Алексей

что на русский?

Слава Безруков

слово депозит - это по русски вклад в банке... только с чем то там ... непомню с чем

Лариса ***

деньги вообще хотела бы получать хоть ежедневно

Алексей

нет,только могу предложить каждую неделю

Лариса ***

высылай,жду

Алексей

но я что-то не припоминаю чтобы вы делали депозит

Константинов Владислав

Естественно. Тока это всё заманилово-кидалово.

Алексей

это только на первый взгляд так кажется!на самом деле,все так и есть,проценты можно снимать каждую неделю!без кидалова!

Константинов Владислав

А ссылочку можно?

Алексей

http://ua.pmvf.net/?ref=2OIGF -вот,пожалуйста.ознакомтесь

Алексей

пока не за что,вот когда помогу вам получать проценты каждый вторник,тогда сможете поблагодарить!

К.
Конфетка .

да, если б этот депозит мой был 7-8 ми значным

Алексей

сделайте его таковым

К.
Конфетка .

хотели бы Вы получить 65 778% прибыли, вложив 1125 руб ?

Руфина

нет.....бывает... деньги не самое главное....

Руфина

молодцы...хорошое дело.

Алексей

вы хотели бы иметь такой источник?

Руфина

выше сказала..

Алексей

как хотите

Руфина

Спасибо...

Толик Середа

сначала я хочу депозит, а там посмотрим.

Алексей

я помогу вам его правильно сделать

Толик Середа

благодарю! тогда закинте на него тысячь пять, можно и больше! заранее спасибо!

Алексей

"лям" хватит?))

Толик Середа

ну, даже не знаю, думаю хватит, мне много не надо. благодарю!

Аркадий (Алма-Ата)

НЕТ, ДЕНЬГИ В ЧУЛКАХ НАДЕЖНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Алексей

да при союзе все в чулках хранили))теперь только вспоминаю что можно было бы за них купить

Аркадий (Алма-Ата)

Я ВАС УМОЛЯЮ ...................

Алексей

не стоит....

Ольга Акимова

А что перестали платить каждую неделю?

Алексей

ну вообще-то платят раз в год,максимум два раза.я же могу предложить вам создать депозит под 0.8% в день с еженедельными выплатами!

Ольга Акимова

Благодарю за доверие, но финансовый кризис подкосил

Алексей

надумаете,обращайтесь-помогу с удовольствием!

Ольга Акимова

Спасибо, обязательно!!

Алексей

Ок

Ольга Акимова

Договорились!

Дмитрий Сухоруков

Если буду получать много то не против)

Алексей

сколько вы будете получать,зависит напрямую от суммы вашего депозита!

Ar@mis Kuralessoff

А я и так получаю... Зачем еще хотеть...

Алексей

приумножить то что есть!

Ar@mis Kuralessoff

Да мне вроде хватает...

Алексей

будет мало,обращайтесь!

Ar@mis Kuralessoff

Не думаю... что придется...

Алексей

ну смотрите...

Svetlana Tymbarsheva

net ne xoshu.....v svyatix pisaniyax skazano ....eto bolchoi grex.

Алексей

что грех???

Svetlana Tymbarsheva

polushat prozenti.

Алексей

)))

Ирина П.

нет, так будет трудно заметить доход