На
Наталья

Не зря говорят, поставь любимую песню на будильник и разлюбишь это песню. Начни есть любимое блюдо каждый день и возненавидишь его. А как же прожить с одним человеком всю жизнь и не разочароваться в нём?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Если всю жизнь...то уже точно не разочаруешся)

Роман Соловьёв

на всё смотреть с юмором, прощать друг другу

Михаил Цыбулин

Но вы же пробуете...Это у вас нужно учиться...

Алла Лукинова

Человек же меняется в отличие от пластинки

Владимир Устинов

Всё зависит от того, каков он этот любимый.

Виталий

Уважать друг друга и все будет нормально..

Михаил Андриянов

А это называется - Любовь! Не каждому дано!

Андрей

Друг 6 жен поменял разочаровался...............

Ме
Мечтатель...

Надо давать дни отдыха друг от друга...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше молчать и не растворяться в нем, иметь собственные интересы и друзей)))

Ме
Мечтатель...

👍Молодчинка😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо

Alexandr Galkin

Это вам не песни на будильнике☝!😁

Виктор Алексеенков

НЕ ОБРАЩАТЬ ФАНАТИЧНОГО ВНИМАНИЯ...

..
....

Ешь еду потому что надо, ставишь будильник-надо, а живёшь с человеком потому что хочешь с ним жить. Никто к этому не обязывает. Если человека начинаешь ненавидеть, задай себе вопрос зачем начинали жить? Для надо, или для любви? Вот и все

Рытzарь Дня

..так а перерывы на сон и курорты..

Анатолий Шама

не спеша перелистывать страницы

На
Наталья

Какой ёмкий ответ! Я не шучу.

Ел
Елена

Никак..разочарование неизбежно

Света Life

ВОТ ТУТ И НУЖНО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ

Анна Сова

наверно реже видеться....

Анна Сова

кому как, мне было бы сложно и мне никогда не надоедал...

На
Наталья

Как это регулировать, если вы в одно время работаете, в одно время дома?

Анна Сова

так ведь это семья, и можно иметь свое личное пространство, пойти в кафе с подружками, почитать книгу или в компе, поболтать по телефону и сделать вкусный ужин для всех....или остаться одной, если мужчина раздражает...

На
Наталья

!!! Спасибо от всех, кого этот вопрос волнует.

Андрей Халфин

Легко и с удовольствием!

Алексей Малахов

Учится вместе с ним.

Алексей Малахов

А как разочароваттся, если любишь? Я не умею.

На
Наталья

Любишь за что-то или вопреки?

Алексей Малахов

Вопреки всё же. У неё море недостатков. Но она классная. Нежная и тактичная. За 15 лет я не помню ссор с ней. И красивая. Я не могу налюбоваться. Глажу её руки ноги и целую пальчики. И умна. Её iQ 150. И она считаетэто средним значением.... Я изобретатель СССР, два красных диплома ито iQ145... и ещё КМС по пулевой стрельбе. А у меня 2ой юношеский. И ещё преданна. С ней можно в разведку и закапывать расчленёнку.

На
Наталья

Вы счастливый человек. Вы знаете, что такое любовь. Не на красивых словах, а на деле. Дай вам БОГ!

Алексей Малахов

Спасибо . И вам Любви и любимого и любящего желаю. Будьте счастливы.

Вл
Владимир.

ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.

Он
Она

от него и зависит

Лева Правая

Надо меняться