Ав
Автор

Сегодня в четыре утра проснулся...начал елозить глазами в потолок, долго ворочался и наконец уснул...И перед самым подьемом увидел сон..Будто какая то огромная крыса пыталась меня загрызть, причем откуда она только не выскакивала...как акула в фильме "Челюсти". При этом я ее неоднократно топором гасил и какой-то трубой стальной..Вроде сдохнет тварь и снова появляется..уже с другой стороны..Долго ли коротко...Подготовил я ей ловушку и жду в засаде...слышу (чувствую вернее) опять приближается, вот показалась тварь..смотрит глазами-бусинками и как будто даже улыбается..И тут я ей прямо в пасть штырь из арматуры загнал на метр..Булькнуло у нее внутри,задрожала гадина и так медленно,глядя мне в глаза, сдохла наконец...И блохи с ее шкуры остывающей начали прыгать....А тут и будильник сработал..Проснулся я, рука онемела и голова трясется...Ох, поскрипел суставами, начал на службу собираться...Кто нибудь знает, что такой сон означает?

Ответы
Анатолий Серёга

Но..., не тут-то было. Она быстро очухалась, выпрыгнула из лужи, и нагло поперла на меня, вся мокрая и чёрная. Мне стало не по себе. Я светил ей прямо в морду «коногонкой» и видел, что она тоже смотрит на меня своими желтыми, как маленькие светлячки, противными и очень злыми глазками, и не просто на меня, а прямо мне в лицо, прямо мне в глаза... Я немного отступил... Подождал, когда она вылезла из воды и залезла на головку рельса, снова ударил её сапогом. Но она, как и в первый раз, быстро очухалась и вновь кинулась на меня. И тогда я снял с плеча самоспасатель, и как только она вылезла на головку рельса, я взял самоспасатель за ремень и ударил им её, со всего замаху, так сильно, что крышка самоспасателя отлетела и, со звоном ударившись о бетонную стену, утонула в чёрной луже. ...Но крыса не сдавалась и продолжала на меня лезть, лезть по воде, напролом, хотя уже не так прытко, как раньше, видимо уже из последних сил. И тогда я еще раз ударил её сапогом и потом наступил на неё, и стал её топить в черной жиже... Я так постоял какое-то время боясь сойти с места, боясь её отпустить, вдруг она снова на меня кинется?.... ("Бессонница").

Ав
Автор

эко вас торкнуло моим ночным кошмаром...

Анатолий Серёга

А со мной это было наяву, когда я работал в шахте...

Ав
Автор

ааа, вы ее в угол зазнали

Анатолий Серёга

Я шел по штреку, по щиколотку, в воде, а она мне бежала навстречу, по головке рельса....

Ав
Автор

гаси ее гадину!!!

Анатолий Серёга

...Ну, вот и я так решил, но пришлось немного "попотеть"....

Эд Тан

Вчера в пятьутра проснулся...начал брызгать глазами в потолок, долго качался и наконец заснул...И перед самым сЪёмом увидел страшный сон..Будто какая крыса-оборотень пыталась меня впиться, причем откуда она только не откакивала...как акула в фильме "Чужие". При этом я ее неоднократно газонокосилкой драбила и какой-то косой стальной..Вроде сдохнет тварь и снова появляется..уже с разных сторон..Долго ли медлянно...Подготовил я ей засаду и жду в окопе..слышу (чувствую вернее) опять приближается, вот показалась громенная тварь..смотрит глазами-хитрющимми и как будто даже рычит..И тут я ей прямо в пасть ширнула из базуки загнал на сто метров..Булькнуло у нее снизу,заорала мерзость и так быстро,глядя мне в очи, и не сдохла всё же..И вши с ее кожи онемели от звука и начали дрыгать....А тут и смартфон сработал..Проснулся я, рука офигела и голова жужжит...Ох, поскрипел костями, начал на работу собираться...Кто нибудь знает, что такой сон мне приснился?

Ав
Автор

Сегодня в четыре утра проснулся...начал елозить глазами в потолок, долго ворочался и наконец уснул...И перед самым подьемом увидел сон..Будто какая то огромная крыса пыталась меня загрызть, причем откуда она только не выскакивала...как акула в фильме "Челюсти". При этом я ее неоднократно топором гасил и какой-то трубой стальной..Вроде сдохнет тварь и снова появляется..уже с другой стороны..Долго ли коротко...Подготовил я ей ловушку и жду в засаде...слышу (чувствую вернее) опять приближается, вот показалась тварь..смотрит глазами-бусинками и как будто даже улыбается..И тут я ей прямо в пасть штырь из арматуры загнал на метр..Булькнуло у нее внутри,задрожала гадина и так медленно,глядя мне в глаза, сдохла наконец...И блохи с ее шкуры остывающей начали прыгать....А тут и будильник сработал..Проснулся я, рука онемела и голова трясется...Ох, поскрипел суставами, начал на службу собираться...Кто нибудь знает, что такой сон означает?утроглазрукакрысасторонаголовасонтрубатопорфильмслужбатварьсуставметрбудильникпотолокпастьчелюстьакулагадинашкураловушкаблохазасадаарматурабусинкаштырь
2 дня
2 Поделиться
Эд Тан
Вчера в пятьутра проснулся...начал брызгать глазами в потолок, долго качался и наконец заснул...И перед самым сЪёмом увидел страшный сон..Будто какая крыса-оборотень пыталась меня впиться, причем откуда она только не откакивала...как акула в фильме "Чужие". При этом я ее неоднократно газонокосилкой драбила и какой-то косой стальной..Вроде сдохнет тварь и снова появляется..уже с разных сторон..Долго ли медлянно...Подготовил я ей засаду и жду в окопе..слышу (чувствую вернее) опять приближается, вот показалась громенная тварь..смотрит глазами-хитрющимми и как будто даже рычит..И тут я ей прямо в пасть ширнула из базуки загнал на сто метров..Булькнуло у нее снизу,заорала мерзость и так быстро,глядя мне в очи, и не сдохла всё же..И вши с ее кожи онемели от звука и начали дрыгать....А тут и смартфон сработал..Проснулся я, рука офигела и голова жужжит...Ох, поскр

Эд Тан

))))))))))))))))

Ольга

Знаю. Этот сон означает, что у тебя передавились сосуды и рука начала отмирать! Организм начал сигналить - срочно повернись! В мозг посылались страшные картинки.
Я так же на днях в холодном поту проснулась, когда приснилось что умерла невестка - жена младшего сына, а у них 2 замечательные дочки, которые маму очень любят. Я в ужасе подскочила с подушки, быстро поняла что это сон, а уж потом обнаружила что одна рука совершенно ничего не чувствует! 😁

Ав
Автор

Обошлось в этот раз..пронесло

Ольга

👍☺️

Татьяна Александровна

Охренеть у вас борьба в жизни происходит. Но в конце этой битвы вы получите финансовое вознаграждение. Но бойтесь мнимых друзей, именно от них исходит опасность.

Ав
Автор

врагов имеет в мире сяк, но от трузей храни нас боже

Татьяна Александровна

Да примерно это я и имела введу))

Донна Роза Дальвадорес

назревающий конфликт, скорее всего, семейный, если удалось убить -возможность успешного разрешения этого конфликта

Ав
Автор

а без конфликта никак?

Донна Роза Дальвадорес

можно! разрешаю! ))))

Ав
Автор

спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аналогично. Так же проснулся, так же ворочался. Приснилась моя умершая собака, но почему-то радостно бегала лошадью.

Татьяна Владимирская

обалдеть у вас сны, вы и в кино небось, не ходите, у вас боевики и триллеры сами в голове генерируются?))

ТОРРО КОРН

Пиндосовских фильмов-ужастиков насмотрятся ,а потом ,в лучшем случае, - в поту просыпаются..

Татьяна Владимирская

ой, ну понятно, искусство это тока ложки-матрешки и Ирония судьбы, ни к ночи будь помянута. У меня сны тоже снятся примерно такое же по степени напряженности и сюжетному развити, вообще, абсолютно ни с чем не связанные окружающим

Ав
Автор

Крыс давить надо даже во сне😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Бя
Бяка

вроде крысы к врагам человеческим к сплетням,козням.вы же всех уложили и четвертовали

Ав
Автор

ох,кому заняться нечем?😀

Бя
Бяка

кому то

Майя Бирюкова

Что означает? Идите купите ошейник от блох. Хорошее средство. Стоит не дорого.

Ге
Геннадий

Крыса - горе, слёзы, опасность. Вам будет трудно, плохо, но вы всё преодолеете.

Ав
Автор

как оно все заипало

Ге
Геннадий

Куды ж деваться?

Eлена Елена

Это какие-то злые бесы хотели овладеть душой. Но все хорошо закончилось.

Ав
Автор

Лена, какая красивая...Но в души я не очень верю,простите

Татьяна Тышкевич

Будьте осторожны с окружающими, и наблюдайте. Вы поймёте кто это.

Эвелина

Неприятности,но все закончится благополучно ,вы справитесь ...

Эвелина

👍🤣главное верить 🤣☕

Татьяна

бросайте пить) я серьезно - ночные кошмары своего рода белка

Ав
Автор

это утренние кошмары

Татьяна

сон - ключевое слово

L….

Это к дождю 😁а Вам бы рассказы писать) красиво получается))

Ав
Автор

К дождю...кстати утром как раз был ледяной дождь, я автомобиля едва открыл дверцу, он весь покрылся ледяной коркой😀

L….

У нас тоже))) я видео сняла

Ольга

Вот и я про то! Пиши книжки- будем читать!

Виктор Николаев

Запиши и создай сценарий для фильма ужасов. Будет бомба!

Ав
Автор

а то без меня ужастиков мало выпустили😀

Виктор Николаев

Кто-то. А это ты!

Алла Аа

Уберете заразу со своего пути, а блохи - это к деньгам.

Ав
Автор

ох

Алла Аа

Что-то перед новым годом свершится

Алла Аа

А теща имеется, Аракелян?

Константин

🎾🎾🎾 Походу ты там перебил во сне, всё крысиное семейство полностью :)) 🎾🎾🎾

Тигра Львовна

Аккуратнее… не машите трубами перед начальством)))

Борис Алиев

А чего её колотить, если она НЕ выскакивала?

Ав
Автор

не знаю

Борис Алиев

А я знаю. Вы написали, что она откуда только НЕ выскакивала, а правильно будет откуда только НИ выскакивала.

Ав
Автор

да,да...есть такое

Борис Алиев

Спасибо за понимание.