Ми
Мила

Ааааааааааааааа))))))))))))))))))) вопрос созрел))))))))))))))))) смотря на вопросы мужчин)))))))))))))))) ну шо мальчики??????? руки женщин не заменят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂 😂 😂

Ответы
♪Dj☆White☆Energy♪

Дневник начинающего онаниста: Пн.: Попробовал правой рукой - класс! Вт.:
Попробовал левой рукой - хорошо, но хуже чем правой! Ср.: Попробовал с женщиной
- жалкое подобие левой руки!

Александр Уколов

как говорила одна моя знакомая: лутшая девченка правая рученка! лет мне уже подсраку..... не будем зарекаться... но пока что она была абсолютно права!!!

Георгий С.

Вот тоже тема...да сейчас столько, желающих женщин,отбиваться приходится....тоже мне дефицит!!!

Ми
Мила

ответила мне картинка)))))

Георгий С.

ответило тебе моё фото.....компас дать???

Ми
Мила

ну конечно)))))

Георгий С.

Вот и прекрасно....с Богом!!!

Ми
Мила

И вам не хворать

Па
Павел

Такой же встречный вопрос к женщинам 😂😂😂😅😅😅😅😅

Ми
Мила

у нас куча способов)))))))))))))

Па
Павел

Например? 😂😂😂😂

Ми
Мила

а не скажу😎

Па
Павел

😂😂😂редиска😂

Ми
Мила

дээээ))))

Королевич Принц

заменит порой рука лучше иной женщины и здоровье цело и удовольствие получено.

Ми
Мила

ну ну))))

Королевич Принц

что ну ну распутницы переносчики заразы хуже крыс. в том числе и мужики.

Ми
Мила

ходи девственником)))

Королевич Принц

давно уже не девственник но сплю только с проверенными партнершами. те кто меня любит и постоянно на виду. проституток к себе не подпускаю.даже если они мне заплатят. один раз поцеловала стриптизерша меня в клубе сучка так на утро герпес выскочил лечить пришлось пол года пить таблетки.🤢

Ми
Мила

бедалага)))))

Королевич Принц

а одна проститктка переспала с больным раком через пол года померла от рака. расказывал знакомы сутинерик

Ми
Мила

не суй куда попало

Николай Песоцкий

Не заменят! Но и проблем не создадут. А золотые руки еще и прокормят.

Ми
Мила

совет да любовь)))

Николай Песоцкий

Ага! Спасибо! У меня и так руки с головой дружат.

>Izrail Kogan

точно также, как и не заменит нежность, женскую промежность.😉

**
******

Сколько.не спрашивал. Так не ответил никто. А вы ответите?)

**
******

Почему женщин это так волнует?😂

Ми
Мила

переживаем))))

**
******

Если честно, то это хорошо, что переживаете. Просто, по жизни много слышал высказываний по этому поводу от женщин, не лично мне, как над смешки.

Ми
Мила

глупо смеяться

**
******

🙂 🤝

Ми
Мила

😎

Он

Че только руки то?Мне вся любимая женщина дорога и нужна...

Андрей Толстый

смотря в каком месте. и с каком плане заменять женщину.

ДА
Денис Алексеевич

Конечно!) Рука мозг не выносит, слушается и не откажет)

Ми
Мила

мир и любовь)))

Alex Yesa

легко .. могу обосновать ну ты не захочешь это слышать

Ми
Мила

Слушаю)

Alex Yesa

смотри ,,не надо ни на что тратится ,,не надо тратить свои нервы ,,не надо дужку унитаза всегда поднимать и закрывать тюбик пасты ,,а еше можно блядей водить так что ,,лучьше рука как не крути ))

Ми
Мила

Ну совет вам да любовь )))))

Alex Yesa

то да ) Спасибо милая !

Кайзер Созе

нет не заменят((((зато экономят время и деньги)))))

Ми
Мила

точно)

Кайзер Созе

поэтому нужно так сразу решать,много это или мало))

Ми
Мила

успеха в нелёгком труде)

Кайзер Созе

спасибо!)))и вам счастья!))

Ми
Мила

благодарю)

Андрей Мацнев

Неа, а вот одна женщина другую - запросто!😉😁

Не Путевый Провокатор

а мы по 🖼

36Yrsoldbaby

К рукам бы не помешали и остальные части тела

Олег Фролов

Это сейчас мужской подкололи я так понимаю?

Олег Фролов

Вы рады то ему руками и ртомпомогаете?

Ми
Мила

а тебе некому?)

Олег Фролов

Я думаю вы бы легко помогли

Ми
Мила

тебе нет

Олег Фролов

хахахаха)))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Иг
Игорь

??? 🤣...хотела уколоть и опозорилась...😂

Ми
Мила

с чего это?)))

Марат

Однако, глубоко донял вас ваш же вопрос.