Лю
Людмила

"Самое сильное чувство- разочарование..... Не обида.не ревность.и даже не ненависть.... после них остается хоть что-то в душе... После разочарования- пустота." (М.Ремарк) Вы согласны-?

Ответы · страница 8
Светлана Устинова

Нет

Светлана Устинова

Разочарование это результат неоправданных ожиданий

Людмила Ваулина

Да!

Людмила Ваулина

Мне и ответить вам не чем, честно скажу я вам не завидую, что работа у вас не сахар.

Лю
Людмила

Людочка я без этой работы жить не могу. Я рада, что востребована.

Людмила Ваулина

Я вас понимаю, сейчас такое время у нас без работы ни как нельзя и пока у вас есть сила и позволяет здоровье работайте на здоровье и удачи вам во всём!

Лю
Людмила

Спасибо за доброе пожелание. А вам желаю побольше хороших собеседников

Людмила Ваулина

Солнышко, я не со всеми здесь общаюсь, а за пожелание спасибо! И вам побольше хороших собеседников.

Лев Матвей

Да!

Лю
Людмила

На душе плохо .но надо жить дальше.

Лев Матвей

Живи долго но без разочарования!

Владимир Безручко

Да

Владимир Безручко

.... я ругаю ? ни Боже ....просто я с помощью вашей , твоей вспомнил тех людей , которые учили меня уму разуму ,

Владимир Безручко

.... интеррресно ... , как встречать будут ... при погонах ? как себя одеть ? как всегда бичарой ? .... ну а как перепутают ?

Владимир Безручко

... ага мне .... , я же к ним в гости .... , а не постоянную прописку ! мне уж на кладбище пять раз прогулы поставили , ну ждем тебя обормота ..... , а что я могу сказать ? ..... ну заблудился малость

Владимир Безручко

... да уж ..... , лениво ....

Владимир Безручко

...... нуууу ..... , хочь терплю себю ..... , позже обо мне ... любимом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Лю
Людмила

АЛЕНА ТЕБЕ УДАЧНОГО ВЕЧЕРА.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Милочка

Лю
Людмила

АЛЕНОЧКА ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ НЕ РАЗ. ВСЕХ БЛАГ.

Роман Селезнев

Да

Лю
Людмила

Жизнь все-таки продолжается!!!

Лю
Людмила

Роман я вас пригласила к себе в друзья. Вы не против-?

Лю
Людмила

Спасибо Будем общаться. Удачи Вам.

Лю
Людмила

Еще встретимся здесь в Обсуждайке.

Анатолий Рассудов

да

Анатолий Рассудов

но иногда возвращалось прошлое и смотрело мёртвыми глазницами.но для этих случаев существовала водка. Э.М.Ремарк Три товарища.

Лю
Людмила

Значит и вам его творчество не безразлично.

Лю
Людмила

Приятно встретить родственную душу. благодарю.

Аля Илюшина

да

Аля Илюшина

я устала наряжаться в карнавальные мешки: днем - счастливо улыбаться, ночью - плакать от тоски

Лю
Людмила

То.что ты улыыбаешься назлао проблемам - молодец. я так же поступаю в проблемных ситуациях.

Лю
Людмила

Улыбаемся назло всем врагам.

Василий Астапенко

да

Лю
Людмила

И начинать жизнь с начала.

Лю
Людмила

Пустоту будем заполнят позитивными эмоциями.

Nina Gjxnf

Да

Nina Gjxnf

А если с друзьями туго, их просто нет.

Лю
Людмила

Тогда танцы. Мне-плохо,я танцую . Танцы излечивают. Проверено

Наталия Ватлаева

да

Наталия Ватлаева

после разочарования обычно начинается депрессия... (у меня по крайней мере так всегда...)

Наталия Ватлаева

ну да..., поэтому за шкирку и вытаскиваешь себя из этого состояния...., да и время все стирает...

Ев
Евгений

да

Лю
Людмила

Но не опускать руки а жить дальше.

Ев
Евгений

буду ждать с нетерпением!!!

Людмила Форманюк

да

Людмила Форманюк

самая пустота когда смерть разлучает а остальную пустоту можно восполнить

Лю
Людмила

Да тезка .ты молодец. правильно мыслишь.

Abaddon😈

да

Лю
Людмила

Страшно и больно разочаровываться.

Наталья Шестак

да

Лю
Людмила

Все пережить и жить дальше.

Александр Василенко

да

Лю
Людмила

Значит понимаете . Удачных выходных.

Евгения Демакова

Да

Евгения Демакова

Забыть и обходить стороной

Luydmila Ivanova

Да

Лю
Людмила

А пустоту-надо заполнять. и жить дальше.

Александр Сурков

Да

Александр Сурков

ничего страшного наладилось

Bc
Bcyjdfz

Да

Лю
Людмила

Тезка вы- умница. Всего доброго.!!!