Лина Потоцкая Z V

Такое впечатление, что ИХ готовили не только к войне, но и к плену.😂🙈 Говорят все четко ( как по методичке ) : "не стреляли", "не убивали" ... Были поварами. 😂 Прямо страна поваров-кондитеров.😂😂

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Дэнээровцы все такие

Лина Потоцкая Z V

Ты распушил свой петушиный хвост и кукарекаешь не по теме. А дебилка не я , а твоя мать, которая по ошибке родила тебя, пидараса.

Евпатий

Они сало коптили....🙂

По
Потерянный

ага, торты пекли

Serg

🖼

Serg

🖼А этот художник, прям неглядя пишет!

Serg

Какие они все невинные!!!!

Марго Беккер

😆😆😆☹️

Alex Dark 🇷🇺

🤭клоуны

Сергей Аяров

Пидоры

Людмила Канивец

Да уж...