Ла Риса

🖼 ой чо нашла)))) из методичек ципсоты. поиграем, поржем. Знак вопроса. ?

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

У них теперь новая фишка: фильм "шедевр" Конотопская ведьма...это каким надо быть идиотом чтобы снять это... получается что тёмные силы за чубатых...ведьмы, вурдалаки,черти...но во всех мифах и сказаниях вся эта нечисть оказывается в сортире...нда...ну не дал бог ума хохлам... здравствуйте, милочка!

Ла Риса

ага. читала про ведьму. мечта хохла, а не кино)))) только мечтать и могут

Чудная Брунгильда, Баронесса

Детская экскурсия в музее виртуальной реальности...
"Во время Второй Мировой войны в Борисполе (пригород Киева) велись очень ожесточенные бои. И город в 1941 году был захвачен. Захватили его советские войска.

Только через 2 года в 1943 году наш город освободили "силы украинского сопротивления". Избавили ваших предков от оккупации.

Видите какая история интересная..." 🙈🙈🙈🙊🙊🙊

(судя по всему деткам это рассказывают)...

К чему я все это привожу и именно сегодня. Если этим упырям дать время, они еще и не такую ахинею придумают, чтобы потом, на базе своих рассказок заставить будущие поколения украинцев поверить во что угодно.

Для чего? Да все для того же. Чтобы утилизировать всех их (даже тех, кому сегодня по 5, 10, 15 лет) ради интересов тех, кто подобную ахинею выдумывает. Как сейчас они это делают с их отцами.

Именно поэтому нацистскую гадину надо додавливать до конца. С нацистами не бывает прочного мира. Они могут только как побитые собаки, заключать перемирия, чтобы перегруппировавшись и довооружившись вновь взяться за старое.

Соглашения в Минске тому самый наглядный пример.

Чудная Брунгильда, Баронесса

И как вишенка на торте... сегодня марш пидорасов в Киеве... сатанисты...ей богу сатанисты

Ла Риса

итить колотить. советские войсказахватили киев.... о чем с ними вообще можно говорить?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Видео этого музея у Юры Подоляка в телеграме

Ла Риса

загляну

Александр Вяткин

....чеченцы на пару с бурятами с корнем вырывают унитазы из туалетов и целыми вагонами отвозят к себе на родину.А недавно случай был,что собачью будку вместе с собакой украли.

Ла Риса

и трусы у всех подруг утащили. у самих теток ни у одной не утащили, а только у ихних подруг

Ла Риса

🤷‍♀️

Василий Теркин

А еще Россия сама себя обстреливает,а гарнi хлопцi на гей парадах

Ла Риса

одних гарних хлопцев гоняют другие гарние хлопци а воевать некому

Василий Теркин

Так надо было головой думать на кого рыпаться,а не скакать на майдане

Ла Риса

так ежели заместо головы кастрюли с подгоревшей кашей

Василий Теркин

Значит придем и снимем с них кастрюли

Ла Риса

👍

Си
Силвер

Нормальная таблица. Бодрая такая. Позитивненькая.

Ла Риса

многофразная

Си
Силвер

Методичка Остапа Бендера по написанию книг и стихов

Ла Риса

типа того

Александр Гусев

Да уж. Такую дурь ведь ещё придумать нужно.🙂

Ла Риса

там специально обученные люди сидят

Авас Авас

гы-гы!!! хохлы брэхаты не будут!

Ла Риса

да николы. как це можно?

Авас Авас

можнА

Ла Риса

ога

Авас Авас

пьяная, что ли?

Ла Риса

а других вариантов нету?

Авас Авас

есть! ща приду!

Alex Dark 🇷🇺

чет логика не прослеживается

Ла Риса

хьюстон, у тебя проблемы

Alex Dark 🇷🇺

ок🤭

Маша

Ну,миленько так))

Маша

Мне почему-то съеденные кони в Припяти))

Ла Риса

🤣 там как ни составь)))

Маша

Вооот))

Ла Риса

1234🤣🤣🤣🤣

Маша

😄

Nikola Mahkov

-ой не понял-😭

Ла Риса

чего не понял? сетка для тем. берешь по фразе из клеток последовательно, составляешь тему и вбрасываешь

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Ла Риса

☝️

Сергей Кудяков

ага-2345👍🤣😂

Ла Риса

🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

и это для них правда 😂😂😂

Ла Риса

истина)))

Сергей Кудяков

аксиома

Ла Риса

🤝

Ал
Александр

прикольно

Ла Риса

☝️🤝

Ду
Дульсинея

Ла Риса

это количество фраз?

Ду
Дульсинея

Это столбики, поиграем же, в первом 7 и т.д.

Ла Риса

да там как ни выбери)))) 3524

Ду
Дульсинея

😄

Ла Риса

😁