Татьяна

почему бывает полезно менять свои привычки?

Ответы
Мистер Бин

С плохой привычкой можно сделать врагов из друзей а с хорошей привикой можно сделать друзей из врагов

Татьяна

Да

Мистер Бин

🙏

Виктор Орлов

С годами мы становимся более разумные и в детство заглядывать нам уже неприлично.

Татьяна

возможно

Не
Нелля

иначе скучно и возможен застой в жизни!!!

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Так и нужно!...
Поэт страны лелеет мысль
И правду чувств - в миг-
Отражает! ?
Стоит за сердца Доброту, -
И щедрость милосердия
Являет! . )
«Господи, - помоги мне -
Грешному - проявить
Силу Света во тьму мира -
Суеты и зла, лжи и тлена! ? )

Не
Нелля

желаю не зацикливаться!!))))))))))))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

верно !!)))

Кот Кот

Чтоб их менять надо их для начала иметь

Татьяна

да

Ал
Александр

чтобы узнать иные аспекты греха

Татьяна

?

Ал
Александр

ну вначале ты курил. потом бросил и сменил привычку курить на употреблять наркотики, например. вот изменил привычку узнал новое удовольствие

Татьяна

это ваши проблемы

Татьяна

вот

Не Всё По Фигу...

если много дурных привычек

Татьяна

конечно есть и надо с ними бороться

Не Всё По Фигу...

и вся та наша жизнь есть борьба...а за что?

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-если мешают-Жить!--😀

Татьяна

да

Алексей Шутов

А надо ли их менять?

Татьяна

иногда

Алексей Шутов

Это понятно!

Татьяна

вот

Эл
Эльвира

Для улучшения.

Татьяна

чего

Эл
Эльвира

Всего

Татьяна

👍

Михаил Гехт

Смотря на что!

Татьяна

неважно но так говорят психологи

Михаил Гехт

Дьявол в деталях. Например, привычку чистить зубы менять вредно. Речь именно об обновлении образа жизни, чтобы "сойти с автопилота" и снова включить голову. "Выйти из зоны комфорта". Но самогонные психологи повторяют этот тезис не думая. Примерно как средневековые врачи все болезни лечили кровопусканием.

Татьяна

не буду спорить -гигиенические привычки не надо менять🤣

Михаил Гехт

Так много привычек. Правописание, вежливость, в конце концов, соблюдение ПДД автоматически.

Татьяна

само собой

Михаил Гехт

Я про это и говорю, что эти блогеры от психологии копипастят не думая. У нас был термин "девытимесячные психологи", когда, при наличии очного ВО (например, учителя младших классов) очно-заочно давали диплом о высшем психологическом. А нормально это работа, требующая квалификации не ниже врача или главбуха.

Татьяна

бесспорно

Га
Галина

Смотря какие ?

Татьяна

Неважно

Да Я

Кто сказал?

Да Я

Ну тогда зачем менять что то, если Вас все устраивает? Менять надо , когда плохо

Татьяна

конечно

Котэда

а надо бы освоить добывание угля кайлом в Сибири

Да Я

Очень хорошее занятие

Котэда

пофессионально-аоспитательное

Ел
Елена

но трудно...

Татьяна

да

Ольга Огородник

так

Татьяна

да