Лю
Любаша

А вот не бывает так и семья, и дети умные красивые, и дом, и деньги, и счастье. Кому они душу продали что б все иметь? Да и нужно ли это? Зависть человеческая, все равно свой след оставляет, лишая чего то, либо денег, либо счастья, либо семьи, либо души.

Ответы
Елена К

Меньше рисоваться надо, тогда завидовать не будут наверно.

Денис Тлявлин

кому-то продают и это как видите не секрет.

Лю
Любаша

Только цена за успех во всем больно уж высока

Денис Тлявлин

они наплевали на себя и окружающий мир. власть наживы. хотя и не пираты.

Лю
Любаша

Ну для себя и стараются. А остальные стерпят.

Денис Тлявлин

я думал женщины виноваты нет мужики такие -они есть эта космическая саранча жрут и улетают.

Alex Dark 🇷🇺

вопросы хорошие что затруднюсь ответить

Лю
Любаша

Вот и я ответа не нахожу. Как так, что человек делает что раз вдруг и богат... Это в какой поток надо попасть чтоб тебе поперло.

Alex Dark 🇷🇺

есть везунчики

Лю
Любаша

Везёт то везёт, а потом раз и... В общем есть у нас в посёлке семья, красивые очень, и девочки дочки лапочки сколь милые, и деньги, и все для них, и все им. И вдруг, младшей только только 8 исполнилось, и не стало девочки, почки отказали, сердце остановилось. Жалко, девочку, жалко родителей, либо зависть чёрная людская, либо душу продали, дьяволу, за то чтоб так жить, ни в чем беды не знать, либо властью своей за игрались, обилели кого то.

Alex Dark 🇷🇺

все что мы делаем плохое, хорошее когда нибудь аукнется

Лю
Любаша

Второго ребёнка схоронили.

Дмитрий Носков

положи на всех и будь счастлива

Се
Сергей

Каждому своё

Татьяна

Это точно...

Юра Зайцев

это точно..

Татьяна Зайцева

да