Almas ***

Поделитесь впечатлениями о Казахстане. Кто здесь был? А кто не был, расскажите о своих представлениях.

Ответы · страница 4
Галина Дядичко

Была в 80 годах на машине ,всё замечательно а теперь боюсь рескнуть поехать !

Галина Дядичко

Спасибо посмотрю по карте !А в какое время туда лучше ехать ?

Almas ***

Конец июня - начало августа. Июль - идеально. Посмотрите в интернете, почитайтея

Галина Дядичко

Спасибо всё уже нашла и как добраться и где жить !!!

Almas ***

И ещё по поводу жилья, не проблема найти прям в центре не дорогой деревянный домик... кстати, раньше, из истории, в нашем районе была казачья станция. И есть у нас какой то полк казачий. Не удивляйтесь если увидите парней и девушек в казачьих формах.

Галина Дядичко

Спасибо солнышко !!!Удачи тебе !

Ирина Зяброва

Супер страна,особенно Алматы.народ гостеприимный. Обожаю беш,куырдак,казы

Алексей Малахов

Плохой дорога, красивый озеро,дорогой квартира, дешёвый водка и вкусый....

Вера Истратук

Я живу в Казахстане больше 30 лет.Здесь я могу чай пить с любым человеком!

Анастасия Р

Смотряв каком городе,и что конкретно вас интересует,клубы или природа

Яна

У меня только одна ассоциация с Казахстаном-это КВН сборная Казахи))))

Станислав Николаев

говорят в Алматы (надеюсь правильно написал название города) кайфово

Ро
Розалия

Казахстан-это бескрайние степи, жаркое лето и доброжелательные люди.

Борис Кучинский

я бывал в г.кокчетаве,озеро челкаш.красивый край,а есть места и лучше.

Владимир Томилов

Разве так быстро можно рассказать о Казахстане. Тут и ночи не хватит.

Владимир Писарев

Пока не побываешь ни каких представлений,был на Универсиаде,шикарно

Кристина Ершова

Родилась и выросла здесь . люблю страну город в котором живу и людей

Хасан Оглы Мухамедов

Астана, как Москва в России. А остальное заброшено. Мне так кажется.

Владимир Жуков

По мимо Астаны в Казахстане есть много красивых городов, причём больше чем Астана!

Нина Выборнова

Я была в горах. Делали переход из Алматы на Иссык куль, Незабываемо!

Anatoliy Koctenich

Был в Джамбуле. Давно. Очень жарко, сухой климат, в целом прикольно)

Александр Корольков

это такой город первое впечатление что попал в помойку это пиздец

Almas ***

Скажу так, был я и в Тюменской области, в Ишиме, с Пинигино и Сорокино, люди в вас чужие друг другу. Так и прет агрессией. А у нас как раз таки с миниалитетом и братством все в порядке.

Александр Корольков

придёшь в бар уйдёшь без денег где братство

Almas ***

Так что давай не будем наезжать на патриотизм

Александр Корольков

где братство я тебя спрашиваю

Almas ***

Всякое бывает. В семье не без урода так сказать.

Ленточка В Косе

Была в Алма-Ате,,в 1989,,прекрасно,,помню Медео,манты,,,ммм вкуснотища

Татьяна ~

была в Казахстане, в актюбинске. город не видела, возили по гостям.

Любовь Иванова

Друзья там живут.Красиво там.О жизни мнения разные.Больше плохих.

Елена Серебрякова

сразу чувствуется что казахи не любят русских и они очень жадные

Елена Серебрякова

я не злая а пишу реальные факты нам приходилось с такими сталкиваться и вот одна приехала с казахстанарассказывала что там русских не любят плохо везде принимают нет работы она сама с радостью уехала в Россию но она там родилась и русская

Забава Путятишна

У меня тетя тем живет. Все хорошо. Лучшие друзья-казахская семья.

Almas ***

О той же дискриминации я слышал и в России, но это думаю и вправду индивидуальный фактор. От человека зависит.

Елена Серебрякова

да и важно какое воспитание он получил

Лепрекон

да ладно вам,не бывает плохой нации,бывают плохие люди,это тоже ведь не с потолка взяли-это факт.у меня много друзей разн нац.в России однажды чуркой назвали двое,морды набил им за это,а они заявление на меня написали.всякое бывает и тут и там.