Игорь Я

В Оренбурге собаки загрызли мальчика . Вот как быть и есть ли здесь виноватые ..????

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

На съедение собакам надо отдать того, кто подписал закон "о защите собак".

С. В.

Никто не отлавливает. Сейчас собачья жизнь дороже ценится. чем человечья

Ил
Ильгам

Виноваты люди. Он кричал и люди слышали, но ещё до этого все виноваты.

Нет Стар

Ага, ты ещё скажи: никто не виноват. Человеку смерть, а виноватых нет?

Игорь Я

А как быть дальше . В зоомагазине не свистков отпугивателей

Нет Стар

Какие свистки? Отстреливать надо.

Ал
Александр

поганое шавьё надо уничтожать. а придурки никак это понять не хотят

М(
Милочка (*)

Виноват его отец, если он понимал, что есть бездомные собаки рядом.

Господин Евгений Vирт

Мужчины успокоили всех хищников на планете (кроме комаров). Теперь вы, женщины можете спокойно гулять с детьми по городу не боясь хищников. Это достижение. Если собаки вам угрожают это мужская проблема. Не ваша. Мы не жалели тигров чтобы вам и детям было безопасно. Не пожалеем и собак. Никто не имеет право считать человеческое существо жертвой. Даже случайной.

Господин Евгений Vирт

Миллионы лет назад из пещеры нельзя было выйти. Это означало смерть

Господин Евгений Vирт

Собаки это хищники. Это факт N2

Господин Евгений Vирт

И третий факт что если что нибудь с вашими детьми случится, на земле будут жить какие то другие детёныши

М(
Милочка (*)

Мне до других в этой ситуации вообще без разницы

Abaddon😈

Виновато государство,которое не проводит отстрел бродячих собак.

St
Starling

Да! Службы, которые не отлавливают животных, а деньги получают

Up
Uppi

Виноваты люди которые выбрасывают щенков и ненужных собак....

Up
Uppi

Это основное, собаки из неоткуда не возьмутся.

St
Starling

Можно оставить, запретить всем подряд брать собак и забирать их с улиц

Up
Uppi

Если взял то неси ответственность. Ведь род человеческий не плодят детей на право и налево..

St
Starling

Увы сейчас и с детьми так((((

Алексей Беляев

Как говорил товарищ Берия, у каждой ошибки есть имя и фамилия.

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Так называемые "друзья"... Которые подкармливают их.

Владимир Забродин

есть - это власти города допустившие собачий беспредел

Владимир Забродин

БУДЬ БДИТЕЛЕН!

Игорь Я

Свисток говорят есть такой . От него все собаки разбегаются

Владимир Забродин

А ПОЛИЦИЯ СБЕГАЕТСЯ!

Ол
Ольга

за бродячими собаками должны следить городские власти

Vet Ran

..до скольки лет нельзя детей оставлять без присмотра?

Игорь Я

Кто его знает . Тут ещё случай девочка полтора года оставили один на один с кошкой . В общем откусила кошка палец. ..

Игорь Я

Пётр Хамов

собак усыпить.с администрации спросить по совести.

Татьяна К.

есть. люди, которые выбросили этих собак на улицу.

Алексей Дегтярев

надо собак истреблят и съеденых детей ни будет

Геннадий Зернов

А виноват мэр города, даром зарплату получает.

Валентина Пакшина

Давно пора принять радикальные меры‼️‼️‼️

Николай Дубровский

Есть! Власть!!! Мера вашего города под суд!!!! 😡

Николай Шляхов

Недавно и у нас в Иркутске-2 было тоже самое

Игорь Я

Ну и как быть . Свистки отпугиватели - вариант?

Николай Шляхов

Может быть... Это ультразвуковые свистки.