Михаил Антонов

Почему всегда козёл ведёт стадо баранов?😜

Ответы
Ольга Чернышева

Знаете, есть такой вот козёл, он как провокатор, его специально запускают к баранам и он ведёт их - знаете куда? На убой. Они идут за ним и потом баранов убивают, а козёл остаётся целым. Вот так-то.

Максим Jw

Обычно у овец есть вожак, самец с рогами, племенной баран, отец ягнят. Он ведёт стадо, но пастух должен быть рядом. Это психология овец. У козлов несколько иначе. Забывать уже стал, давно не живу в колхозе 🙂, в город переехал

Лена

Потому что важный такой,с поднятой головой ходит.А бараны есть бараны,с опущенной головой ходят,прям такая уж покорнасть ...бяяя)))))

Владимир

Кто это Вам сказал? Сами наблюдали? Я часто видел перегон баранов на летние пастбища в горах. А козлов в этих стадах не наблюдал.

Любовь Климова

хороший политический вопрос. Я думаю можно сразу догадаться кто козел а кто стадо баранов. Не правда ли?

Владимир Литяйкин N

Бараны- они есть бараны- козел он по интеллекту повыше, если ему коза строптивая не попадётся

В М

Да мало ли бестолковых фраз в русском языке. Козлы и бараны общаются на своих языках.

Sergei

Потому, что баран - тупой (тупой, как баран) и может в тупик всё стадо завести.😆

Ве
Вера

Потому что козёл ... ему море по калено ... а бараны , тупо идут к цели за вожаком ...

Валера Каюнов

Он не справедливо обвинен народной молвой во всех бедах но это умное животное

Михаил Антонов

кАК гусь,,

Валера Каюнов

ВЕРНО гусь козлу товарищ

Михаил Антонов

Рим спасли,,

Альмида Полякова

....Я когда увидела как козлы по скалистым склонам прыгают, вообще зауважала...

Ali Habilaev

вожак на самом деле козел звучит гордо ,просто люди не так воспринимают

Valentina

Энергетика сильная,якобы вождь...🙂 Так и работают провокаторы.

Михаил Антонов

Логично 5+

Valentina

🤝

Галина Самошина

Насчёт "всегда" сомневаюсь. Наблюдала и только стадо баранов

Татьяна Андреева

Уж не о нашей ли системе государственности вы параллелите ?

Михаил Антонов

А надо?

Татьяна Андреева

Да мне фиолетово . Разговор в таком ключе ..... фи......

Михаил Антонов

Мне,,(не талирартным,,какаим цветом обазваться?)

Светлана Войцеховская

Потому что бараны пасутся СТАДАМИ! А орлы летают одиноко!

Михаил Антонов

Козлы не летают,

Галина Рябоконь

Потому, что стадо это ему позволяет считать себя стадом.

Татьяна Морозова

Козёл останется козлом хоть ты обвешь его звездами ...))

Зульфира Ай

Из козла вожак получается хороший. Бараны-то
тупые.

Зульфира Ай

Нееет!

Михаил Антонов

Слабак,

Зульфира Ай

А зачем?

Михаил Антонов

СЕКУ ЧТО бландинка,,

Зульфира Ай

Я блондинка?

Марина

Интересно, что вообще козёл делает среди баранов...

Марина

Ааааа, ну если только так

Михаил Антонов

На вопрос не ответила,,

Марина

Ответа не знаю)

Михаил Антонов

Думаеш я знаю?

Марина

))))))

Любовь Алексеева

У нас в деревне, козлы с козла ми, бараны с баранами

Михаил Антонов

Где другая деревня?