Остап Бендера

Тут есть вегетарианцы? Пусть объяснят, почему кавказские долгожители, которым больше ста лет, едят баранов и пьют вино. Вероятно они просто не знают, как это вредит здоровью🤔?

Ответы
Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после мирового потопа Бог дал людям в пищу мясо.
Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Иисус Христос, пророки и апостолы ели различное мясо.
Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

~E
~ Eva Lansca ~

На Кавказе свои привычки в еде и , соответственно, ферменты для переваривания пищи сформированы мнооогииимии поколениями. Более того, мясо только что зсколотого барашка ( не меремородкнного нераз ) и своё вино без консервантов и не из порошка или суррогатов тоже полезно ! А воздух !! Какой божественный в горах ВОЗДУХ!! Тут и у самого организма есть желание задержаться подольше на этой земле. 😂

Остап Бендера

речь о том что веганство и хуление вина - удел дебилов.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тут не буду спорить!

Алексей Пимяков

да уж жил там видел . просто их вино поддерживает а нас губит .а все в том что они знают меру хотя без этого не сядут кушать . а мы нажремся и закусываем

Ко
Котэда

по статистике - бандеровцы тоже грабили сельчан и изымали у них баранов и вино, не зная, что это вредит здоровью. Потому и помирали, не жожив до 45 лет

Остап Бендера

руки я помыл

Ко
Котэда

вот вот я вижу. Ногти обстриши на ногах, а то цокают как у кобылв подковы

Остап Бендера

Это шпоры

Ко
Котэда

на пятках? вам к врачу

Остап Бендера

на твоих пятках. у меня шпорі на сапогах

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Потому что баранина самая лёгкое мясо для организма у нас она вкусная сочная хотя мы не на Кавказе на баранина у нас хорошая вина нет у нас кумыс

Ирина Гавриловна

У них наверху кислорода мало и окисление медленно идёт.они может и едят и пьют по великим праздникам,а так что бох в келье послал то и едят(

Остап Бендера

В горах живут только монахи. Обычно селения находятся внизу.

Ирина Гавриловна

А..это я удачно зашла

Та
Татьяна

Возможно вегетарианцы не только долгожители , но и молодость сохраняют .

До Элвиса Не Было Ничего

Может закавказские... На Кавказе в основном мусульмане .... Вино нельзя

До Элвиса Не Было Ничего

С какого... То же мне высший разум... Сиди в норке если нет мозга

Остап Бендера

я и сижу

До Элвиса Не Было Ничего

Так и не поучай кто что и как... А аргументируйте если есть мозги

Остап Бендера

Ты дебил? Я не поучаю, а сам интересуюсь.Перечитай вопрос.

Константин Буянов

Конечно! Просто они не смотрят программы Малышевой и Мясникова.

Алевтина Пална

та нехай їдять шо хотят, лишь бы от других не требовали того же

Алевтина Пална

сарказмно)))) наугрожали соседям - будут теперь следить через забор, не выращиваете ли молодильные яблоки в саду

Остап Бендера

Мамуля виновата! Доброй ведьмой была.

Алевтина Пална

ну да, а гены ж пальце не раздавишь) долгожительница?

Остап Бендера

88 лет, ее бабка 95

Алевтина Пална

ого... мало невозможного для людей с интеллектом, не зря ваши соседи погрустнели, не зря

Alisa Warshavsky

Они живут в горах, на свежем воздухе и воду пьют, родниковую...

Остап Бендера

то есть вино и мясо не вредит.

Alisa Warshavsky

Именно!

Остап Бендера

Аминь!

Николай Верниковский

чистый воздух полезней телевизора и радио. особенно в горах.

Виктор Ш

Так бараны же! Ни о чем не волнуются!
«Я то, что я ем» (С)

Юл
Юля

Мясо без токсина страха и вино как чистая слеза сок

Татьяна Стручкова

В горах экология лучше, вот им и живется долго.

Остап Бендера

Значит вино и мясо полезны.

Татьяна Стручкова

Конечно полезны в меру. А людям с первой группой крови мясо вообще необходимо, они хищники.

Остап Бендера

ребёнок без мясного умрёт от нехватки аминокислот, независимо от группы.

Юрий

Да!!Если бы знали-то вообще жили бы вечно!!!😁😉

Чио-Чио-Сан

А так прожили бы, может, и до ста пятидесяти😅

Остап Бендера

но это не точно

Эвелина

То вино,которое они пьют разжижает кровь

Остап Бендера

значит мясо и вино не вредит

Эвелина

Это вино нет , за мясо не знаю

С К.

Вино в горах целебное! Как и баранина!!!!

Остап Бендера

там целебная физическая активность а не вино.

С К.

там целебный воздух и горная вода!!!!

Остап Бендера

продлевает жизнь не это. Если вы будете жрать хлеб и мало двигаться, умрёте от ожирения в 60 лет прямо в горах.

Десант

Нет, просто они знают меру в еде и питие