ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Немного ясности для тех, кто рьяно мне доказывает под этим постом, что русские женщины не самые красивые в мире и т.д. ..А тут никто ни с кем не соревнуется ..прочтите внимательно пост...

Ответы
Сергей Степушкин

Зачем доказывать? Мы, мужчины, порой как дети, есть конфетки в красивых фантиках, а начинка ни о чем, или наоборот, фантик ни о чем, зато начинка ЛЮБИМАЯ. Это мое мнение, ни кому не навязываю.

Viktor Rogozin

бабы все на одно лицо как и мужики...сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.я самый красивый

Viktor Rogozin

ась.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ничего ничего..не смею задерживать..

Viktor Rogozin

а вы и не мешаете....если за клавой не усну.

Julia Schönknecht)

Тогда что это? Почему бы не ясно выразить свой вопрос?

Игорь Кузнецов

О, я их прекрасно понимаю. 🌸☺️

Артур Штабель

Смотря что брать за красоту.🌹

Vitalii B

Разве в национальностях дело...

Григорий

Не поспоришь!)))