Da
Daria*

Можно ли полюбить человека по общению в соц.сетях? Если да,то можно пример 🙂

Ответы
Старый Солдат

можно конечно, а примеры как я могу привести?? правда есть сообщество какое-то, точно не помню его названия, но как утверждается там уже несколько пар поженились посредством инета и участия именно в этом сообществе.

Da
Daria*

Спасибо за ответ!:)

Napoletana

Да. Я и Быков например)) Где друг друга поймаем, там и любим, в мозг преимущественно)) Хотя, складывается у меня впечатление что у меня любовь с ботом, т.е. сам на сам... Узнать поподробнее, да забыть уже))

Максим Мурашов

Можно сам сталкивался с таким. Но если человек рядом то все будет хорошо. А если далеко, то это не хороший вариант. Ведь отношения на расстоянии это не отношения. Убедился на собственном опыте.

Татьяна Сапелкина

Примеров много... Но, полюбив в сетях, это не значит, что вне сети, это будет именно, то что ВЫ ожидали... Я даже сейчас не знаю, кто ВЫ... Дарина ли?! 😉 😄 😄

Ирина

можно, но результаты бывают разные, у меня друг жену нашел, знакомая на нытика нарвалась, блогерша вышла замуж за американца, вот как то так

Тома

тут сидят все такие добрые и пушистые....а в натуре может быть---я вас умоляю!!!!!!)))) писать красиво и лапшу на уши вешать все научились!!!!))))

Da
Daria*

Странно,обычно все в интернете такие дерзкие,смелые а на яву просто противоположность 😄

Тома

не знаю.. может я не вижу...но мне так кажется...но уверена-полюбить, как вы спрашиваете, не смогла бы.. мне надо видеть человека. а тут-кот в мешке...)))))))))))))))))))))

Da
Daria*

Точно))

Тома

👍

Все Интересно

парень девушке говорит я тебя весь вечер у компа ждал почему ты не выходила в скайп ? - лучше бы ты меня у подъезда с цветами ждал!

Ирина Воронова

Конечно же можно! Сын познакомился с девушкой, переписывались, по скайпу общались, приехала в гости и осталась. Поженились!

Roza Azraev

живое общения истина конечно нужно вовремя придти к нему попросите у Бога ответ и Он отсекё не нужных людей отвас

Sv
Svetlana

Мой мастер по маникюру встретилась именно в соц.сетях.Поженились и ждут дочку.Познакомиться можно в любом месте.

Сергей Логинов

Так у ни что ? И секс настоящий был !?

Sv
Svetlana

Мой мастер встретилась со своим будущим мужем в соц.сетях. Так понятнее?)

Олег Человек Мира

Дина Костенич и Leh(chelovek mlra) все как надо- соц.сети, реальная встреча, свадьба+ кольца, и совместная жизнь. Счастье.

Алексей Жеребёнков

да можно. Вы влюбляетесь в того, кого сами придумываете, а придумаете от слов. В жизни бы и близко не подошли.

Татьяна Бортникова

НУ ЕСЛИ "" ТЫ "" НАИВНАЯ ДЕВОЧКА ТО ПО ИНЕТУ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЛЮБИТЬ НО И ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ТРОЙНЮ !!!))))))))))

Андрей Барынин

можно, но это редкость. мой друг так познакомился с девушкой .хз. откуда. теперь у меня крестник двух лет. 😉

Da
Daria*

Почему же редкость? Поздравляю))

Такси Бонусмобайл

при мне за 6 лет 4 семьи с форума одной из соц.сетей. причем не сайта знакомств, а именно соц. сети

Владимир Гужва

я думаю вряд ли если только общаться по скайпу с вэбкой то может быть что то и может возникнуть

Ирина Хавронина

Сама не была окончательным свидетелем, но завязку трогательного романа видела... Почему нет?

Alex Volcov

теоретически многое возможно.... а лучше бы оторвальсь бы от компа, да посмотрели бы вокруг....

Жанна Мадиярова

конечно можно, по переписке можно узнать человека намного лучше, чем при личном общении

Elena Pinkovska

нет,мне кажется,нужно чувствовать запах человека,воспринимать его энергетику