Александр Филиппов

как вы относитесь к призиденту Путину В.В.???

Ответы
Иван Иванов

Это единственный толковый президент из всех, что были в России. Может он и зажимает немножко демократию, но с русскими по хорошему нельзя. Вспомните историю...

Дильшод'$

Положительно. Он не устраивал госпереворот как это делал Ленин. Он не устраивал кровавый террор против своего народа. Как это делал Сталин.

Надежда Осокина

очень хорошо.. только с ним увидели жизнь.. да не все ладно... но мы ЖИВЕМ .. и нет над головой войны.

Владимир Иванов

О Путине много говорят и хорошо, и злобно, даже с ненавистью... Я считаю, что не смотря на все негативы, это первый нормальный руководитель.

София Моа

Козел и враль!!!! Его расстрелять и кинуть в костер, а прах развеять над могилами тех, кто пал жертвами его тиранства!!!!!!!!!! ГНИЛЬ!!!!!!!!!

Сергей Попов

хмммм...... спорный вопрос... особенно после разрывания на части украины Путиным В.В. и Бараком Обамой. А все из за полезных ископаемых

Татьяна

с обожанием.спочтением. с пониманием , наконец- то он стал настоящим президентом России. по делам его, за слова его- уважаю...

Никита Смоляк

Как к человеку с уважением, а как к президенту презрительно! Ведь он на данный момент ни чем не отличается от Гитлера!
👿

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/ Вопросы в скайп tatyana8146

Саша Аликсандер

с определёнными своими воззрениями... хотя как гражданин другого государства ни каких отношений к нему не имею... 😛

Ева Кравченя

Замечательный президент своей страны. И дай ему Господь Бог здоровья и сил в его каждодневном труде.

Андрей Варакута

Как к психу-маразматику.Он уже так запутался в своём вранье, что сам несёт хрен знает что!

Kv
Kvitkogenia

Вкусные салаты на праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/185-vkusnye-salaty-na-prazdnichnyy-stol-recepty-s-foto.html

Геннадий Панов

За всю историю СССР и России В.В. Путин самый успешный в делах и начинаниях лидер страны.

Игорь Абрамов

Нейтрально.Но уважения все-же больше,чем к Горбачеву(мать его) и Ельцину(и его так-же).

Мира Дюсекина

К нашему отношусь с уважением! А наш его уважает так что к нему тоже с уважением!

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Отношусь только очень и очень положительно,хотя и гражданин другой страны...

Эльвира Герасимова

Пишите слово Президент без ошибок! Хочу его любить, но возраст не позволяет!

Sergei Kaminski

Он мой президент, и я поддерживаю его, особенно в свете последних событий.

Lyudmila Feoktistova

Очень положительно. Он - настоящий руковводитель такой огромной страны.

Татьяна Глущенко

Отрицательно))) Не понимаю политики,цели и отношения к электорату)))))