Наташа Маликова

Где найти метлу с двигателем ? Своя вышла из строя )))

Ответы
Бесик

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕМОНТНИК НЕ НУЖЕН ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЯ МЕТЛЫ😀💐💐🌸💐🌸💐🌸💐🌸💐🌸💐🌸💐🌸

Наташа Маликова

Уже отремонтировали спасибо)

Акмаль Закирович

Вы смыслом наполняете нам жизнь,
Вас трудно понимать, но право слово.
Вы научили нас, мужчин, любить,
И мука материнства вам знакома.

Александр К.

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/6dc612bb99fd397b329992f15c4f58ab/5CACFBE4/t51.2885-15/e35/43550090_272033336991340_2575410893109224024_n.jpg?ig_cache_key=MTkyMjY3MTE0NjM4MzU5MTA0NQ%3D%3D.2 ДАРЮ.!

Наташа Маликова

Спасибо мил человек , обойдусь

Александр К.

КАК ХОШ...К ЧЕМУ МЕТЛА?

Наташа Маликова

Движенье это жизнь

Александр К.

ДВИЖЕТСЯ ТО МЕТЛА !!!)))😅👍

Наташа Маликова

Правильно а управляет её кто

Александр К.

так движение это что?

Странник В Ночи

Сходите к салону красоты, - там рядом парковка и прокат... А если договоритесь, - могут и подогнать подешевке...

Наташа Маликова

Почему именно возле салона красоты - там шабаш местный?))))

Странник В Ночи

Угу. На парковке - сплошные метлы...

Странник В Ночи

Помощь нужна? )))

Наташа Маликова

Нужна))

Странник В Ночи

Говори, - попробую тебе помочь.

Наташа Маликова

Пока дождешься ...все сама ))

Евгений

Если женщина ведьма, то и на венике взлетит. )
А если ангел, то и метла ей ни к чему - сама воспарит )😉

Наташа Маликова

Теперь надо подумать к какой категории я отношусь , не подскажите

Евгений

СЕЙ ЧАС ПОГЛЯЖУ !

Наташа Маликова

А разрешение?)))

Евгений

😎

Наташа Маликова

Да да да))

Эдуард Байков

В хозяйственном магазине. Есть в продаже сертифицированные метлы с форсированными движками

Наташа Маликова

😄 обойдусь своей, тем более отремонтировали уже)

Эдуард Байков

Вот и ладненько.

Александр Гусев

А к Бабе-Яге обращались? У нее, вроде, и ступа есть с антигравитационным двигателем...

Наташа Маликова

Спасибо отремонтировала свою

Александр Гусев

Удачных полетов!!!😀

Наташа Маликова

Спасибо! Главное условие- погода!

Павел Вы

приезжайте в москву..здесь бесплатно раздают..назад на ней если захотите уезжать

Наташа Маликова

Спасибо меня и дома хорошо кормят 😄

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Наташа Маликова

Красивый наряд да это счастье только для всех оно разное

Михаил Михайлович

как это ???

Наташа Маликова

Для кого то счастье носить норковую шубку , а для кого то дитя под сердцем

Кибальников Олег

Наташа, а в вашей организации метлопарка разве нет? Попросите служебную метлу

Наташа Маликова

да кто их знает кто ж сознается

Кибальников Олег

Ну, это да. Ну что же делать то? Как помочь Вам?

Наташа Маликова

да ладно разберемся)))

Кибальников Олег

Ну, удачи

Сергей Замятин

Движок хорошо подойдет с пылесоса. Только с пылесоса "БОШ" он более вынослив.

Сергей Замятин

Чайки на море и на них не охотятся.

Наташа Маликова

Да и ладно мозги уже на сегодня высохли 😂

Сергей Замятин

Тогда ставим точку, я смотрю теле политические дебаты

Наташа Маликова

😄 удачи!

Сергей Замятин

И вам Удачи ! 😊

Magerram Ismailov

Ищите того у кого вы купили ,которые вышло из строя !Такие не обслуживается !

Евгений Платонов

Ну наверное вы насиловали её что вышла из строя тк нужно было беречь её)))

Евгений Платонов

Ну беру это из ваших слов и только.)))

Наташа Маликова

Да все хорошо )))), это просто усталость сказывается , как с того света выкарабкалась хочу успеть многое

Евгений Платонов

Ну и вот,дай бог здоровье вам и ребёнку,и не торопите события просто,а потихоньку успеете всё что задумали милая Наташенька!

Акиф Гусейнов

в мире электронике пылесос называется правда летать будешь по квартире

Наташа Маликова

Спасибо уже отремонтировала ))

Акиф Гусейнов

отлично

Ре
Регина

По отдельности можно приобрести в хозяйственном магазине,дома собрать

Ре
Регина

Наташа,что другое?

Наташа Маликова

Чтобы кроме дома можно было оторваться )

Ре
Регина

Подайтесь в отряд космонавтов.Там сейчас готовят к полету на Луну.Оторветесь,дух захватит и не отпустит)

Наташа Маликова

Только с луны ))), каждый день где нибудь и даже в сказках )))

Ре
Регина

)

Zelikha Alikhanowa

Одолжит у соседки ,моя соседка постоянно комне приходит одалживать😊

Наташа Маликова

Отремонтировала свою спасибо !!!

Олег Сорокин

Ну... метлу в хозтоварах или на рынке а движок можно любой прикрутить.....

Наташа Маликова

Спасибо свою отремонтировала )

Дмитрий Левченков

Дешёвые метлозапчасти )) покупайте противоугонная система в подарок))

Наташа Маликова

Спасибо))), своими силами отремонтировала )))

Элвис-2

одна из главных женских тем-метла-перевод я не такая но сама не знаю