Ма
Мария

Что для вас залог успеха?

Ответы
Алексей Чашкин

Моя работа! Когда мой трек попал в ротацию на радиостанцию в Британии. Это был успех!

Ма
Мария

О да здесь и знаменитости обитают

Алексей Чашкин

Вот ссылка https://soundcloud.com/user-232596124-811425675/chaklin-76-in-the-beginning

Илья Кропанцев

то что делаю лучше всех

Илья Кропанцев

интересная,люблю постоять у плиты,могу ездить в разные страны,професия моя водитель фуры

Игорь Трофимов

Какого успеха ?

Ма
Мария

Да хоть при варке пельменей

Игорь Трофимов

При варке пельменей надо не забыть налить воду кастрюлю и положить пельмени в кипящую воду.