Евгения Макеева (Горцунова)

Как лучше оформить ипотеку в будущем: под залог своей квартиры-студии или материнский капитал вложить в качестве первоначального взноса? Ждем пополнения скоро с мужем и планируем расширяться.

Ответы
Михаил Гехт

Так ипотека - и есть кредит под залог оплачиваемого жилья. А начальный взнос проще маткапитал. Чтобы в случае чего е пришлось «голой *пой на голую земля». Да и на время доведения ипотечной квартиры до ума, нужно иметь лежбище

Владислав Каширин

Маткапитал,это ваше, а залог уже не совсем ваше... Подумайте ещё раз... Вдруг что-то измененится. Потерять деньги или квартиру, тут ваше решение...

Александр Володин

вложить надо и то , и другое, не жалея денег, т.к. останется меньше вкладывать и меньше будет процентов, раньше расплатитесь...

Петрос Даниелян

Первоначальный взнос маткапиталом!Взнос и только взнос, ежнмесячные оплаты в банк!👋Не советую связываться с ипотекой!☝️

Анатолий Балаба

С этим вопросом лучше Вам обратиться к грамотным юристам, так как аферистов и мошенников очень много развелось

Татьяна Владимирская

угу, заложите хату, ипотеку на мужа оформите, и года через 3 - ни хаты, ни квартиры в связи с разводом))

И*
Игорь *****

Подумайте и постарайтесь расчитать и сделать так, чтобы у вас было как можно меньше долгов!

Ирина

дочь вкладывала мат капитал...под залог ничего не делайте..это большие риски

Евгения Макеева (Горцунова)

На днях получила маткапитал, оставила на первый взнос

Ирина

правильно...тем более у вас еще один мат капитал будет...объедините это и купите хорошее жильё....а когда вселитесь в него...то малосемейку можно продать...для скорейшего погашения кредита....я бы так сделала...

-Я. Глупыш

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБЛЮ💋🖤💞💕💗💋💕💗💋💕💋💕💕💘💜💖ТЕБЯ ТОЖЕ

Лариса

Мы сначала купили дом, потом запланировали детей.

Далеко Не Идеал...увы(

Мразь. Оставь их в пркое. Они знать тебя не знают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам постоянно нужны советы незнакомых людей?

Евгений Айолло

Это должно быть только Ваше решение.

Ин
Инга

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Остальное разрулите!!🥰

Сергей Ларичев

Материнский капитал и никак иначе!!

Александр Володин

так, чтобы быстрее рассчитаться...

Antitролль. Игорь

Расширяться на сколько кг.?😂

Nikola Mahkov

-нет опыта--😂

Андрей Вертинский

В банке

Бо
Бока

🙄. 🤪