Ро
Роман

Когда у меня просят в долг, я предлагаю оставить что-нибудь мне в залог суммы. Все сразу отказываются, деньги, получается, вроде как и не нужны) А вы в долг даете? Возвращают?

Ответы
Любовь Золотарева

Я деньги не даю. Голодного покормлю, раздетого одену. А деньги надо зарабатывать. Тем более , лишних денег никогда не бывает.

Не
Несмеяна

Раньше давала, но замучаешься ждать возврата, ещё и напоминать приходилось. Или вообще не брали без отдачи.

Геннадий Витальевич Чичеров

Никогда не беру и не даю, живу по средствам. Берёшь чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда !

Николай Верниковский

хочешь получить врага - дай в долг. он берёт чужие. а возвращает свои. помутнение в голове наступает...

Сергей Остёрский

Одолжил родствваенице до нового года 300 долларов. Уже после нового три месяца - не отдает...

Ко
Константин

Правильно. Роман просит честь в залог :)) Как версия.

Просто Г.а.в.

когото ждет вокщал

Аля

Дала, не вернули, больше не даю деньги в долг

Пётр Ермаков

Давл. Без залога. возвращали пунктуально...

Татьяна Ковалева (Павлова)

давала и выбора не было не вернуть

Ро
Роман

😀😃😄

Alisa Warshavsky

Нет, никогда, особенно, мужчинам....

ио
ирина отставнова

Никогда не даю в долг, но и не беру

Владимир Забродин

А я сам смотрю у кого бы занять

Владимир

Тоже бывало что не отдавали.

Alex Dark 🇷🇺

Не даю, не ворачивают в срок

Николай

даю возвращают иногда нет..

Дедушка Старенький

Не даю в долг. Только дарю.

Ро
Роман

😀😃😄

Ил
Илhам

Дал исчезли. Теперь не даю

Ша
Шараф.

Не вернули, больше не даю

Алексей Шутов

Нет!ДОЛГ-ДОЛГО ОТДАВАТЬ!

Людмила Канивец

Умный подход у Вас!😊

Олег

Сразу говорю... Дарю