Ро
Ром

Моя девушка вегетарианка. Но ради меня иногда нарушает диету — пьет мою кровь, ест мозг.😆 😱

Ответы
Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 Хочу успокоить, и не паниковать,думая что только у тебя такие ужасы творятся. Это повседневная бытовая работа, каждой хозяйки семьи.

Любовь

по РТВ ТВ слушала , что через 20-30 лет...... человеческое мясо будет привычной пищей, вот что тогда будет с вашими отношениями?

Selena O`neel

Молитесь, чтобы в ней любовь в музыке не проснулась - а то на нервах начнёт играть с утра до вечера... 😉

Ро
Ром

😊

Светлана Власко

женщины никогда не смогут быть вегетарианками, они по любому будут есть мозг) всегда)))

Ро
Ром

))))

Нина Савина

Пересмотрите свои привязанности. Хотя где гарантия, сто опять не нарветесь.

Игорь Росляков

Ну почему?Может в голове у Вас как раз подходящий корм для травоядных.)))))))

Ро
Ром

)

Наталья Иванова

ХОРОШАЯ ДЕВУШКА,РАНЬШЕ ВРАЧИ ДЕЛАЛИ КРОВОПУСКАНИЕ,ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО.

Tanja W.

-смышлёная с..ка,
-простите что?
-умная говорю вы девушка (анекдотик)😃

Ро
Ром

😆

Tanja W.

Подходят два мента, спрашивают : свидетелем будете?
Я, не подумав, ляпнул:хотите зарегестрироватъ свои отношения?

Ро
Ром

))))

Гормон Счастья

Нарушь свою диету,съешь ее, или отправь в далекое интимное путешествие.

Ро
Ром

))))

Natali Snigiriova

О! Так это у вегетарианцев разгрузочные дни такие!😜

Альфинур Шумеева

лучше бросить такую девушку сразу, к старости она будет еще хуже.

Ро
Ром

Лучше и не встречать😆 😜 😂

Елена Киселёва

Поделом тебе, если это твоя девушка такая, то мозг тебе не нужен

Ро
Ром

И вам не хворать!

Шолпан Арипжанова

Молодец сам виноват на такие жертвы она идет ради твоего блага

Ро
Ром

😂😂

Елена Соколова

Какая умница, это же для женского здоровья первое лекарство!

Ро
Ром

)))

Инопланетянка.

Мне жаль вас....Может поискать гурманку. И нервы целы и мозг.

Ро
Ром

😂😂😂

Вадим Потёмкин

Утешься тем, что раз в месяц она ее частично возвращает.

Ро
Ром

)

Вера Истратук

Это ей необходимо для подержания баланса в организме!

Ро
Ром

))

Та
Таша.

я тоже пью кровь девственников, омолажается организм

Ро
Ром

Какой кошмар)))

Та
Таша.

почему?

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... а интересно-кому ЭТО помогает тебе или ей???

Ро
Ром

)))

Андрей Сорокин

Вам повезло , не надо тратится на мясо , и колбасу !