Алекс Сашка Чëрный Zмей

Э, оппоненты, проблюëтесь?

Ответы
Василий Бубновский

В Луганск в 2014 году приезжали бандерлоги просвещать лугандонов от сохи и плуга своей мудрости великой, но вся их информационная пропаганда заключалась в том, что они нажирались до свинячего состояния и дрыхли в гостинице. Незадолго до референдума приперся харьковский еврей Добкин и начал, было, "просвещать" недалёких лугандонов о новом режиме, но когда он попытался раскрыть рот на площади возле СБУ, где проходили массовые акции протеста против киевского режима - того Добкина закидали презервативами, наполненными какой-то вонючей жидкостью.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нормальный ход

Влад Билов

Да помним и скорбим, а чеее русский язык коверкают ??? По русски надо говорить правильно бандеровские гниды

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чего скорбеть, он живой

Влад Билов

Бандера капут

Влад Билов

Дааааа и всем приспешникам ледорубом по башке

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пуля сойдёт. Но огнемётом красивее

Влад Билов

Лучше Буратино или солнце пек или еще прикольну штуку изобрели гори бандера гори

Тина Тим

Саша им уже ни чего не грозит,кроме смерти..этим ублюдкам и мать не мать.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надеюсь только на одно:что в войсках командиров -баранов, как можно быстрее убавится. Таких убирать надо с фронта и со службы. Остальное наши пацаны сделают, как надо.

Тина Тим

Я уверена на 100&. Потому что пришли в отпуск близкие.Очень.

«Луиzа Каzaти»

Смелый мужик. Дядька в Рубежном жил, лично его знал.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Жив ли мужик

«Луиzа Каzaти»

Жив. Ролик с ним смотрела.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это хорошо👍

«Луиzа Каzaти»

Ага

Ал
Александр

Вроде он относительно недавно появлялся на Ютюбе

Лена

Он сказал вслух то, что думают многие на Украине.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вряд ли многие

Лена

Боятся. Но и кастрюлеголовых полно.

Семен Отмахов

Ал
Александр

ух как здорово и правдиво

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Красава мужик. Надеюсь, он жив.

Алла Огрызько

Есть нормальные люди

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Есть некоторые

Алла Огрызько

Но их мало, многие как шалавы, то за красных, то за белых, лишь бы их это не коснулось. Стадо, любой пастух хорош

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Малиновка🤷‍♂️

Ла Риса

да. отважный мужик

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Достойный человек👍👍👍

Ла Риса

это да. на таких мир и держитс

Макс Янов 🇷🇺

👍👍👍👍👍🤝

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍👍

Ка
Камрад

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Настоящий мужик. А не вот это вот всё, про что тут некоторые дамы чешут.

Ка
Камрад

...иногда кажется, что эти "дымы" сидят в конторе ципсо...

Елена

Молодец

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не. Это ему, от нас всех.

Елена

Тебе за то, что разместил видео.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А, не стоит

Елена

 скромняга)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это точно не я

Nikola Mahkov

-помним-

Dj
Django

🖐️

Сергей Владимирович

👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Молодец дядька, убрал пройдоху