Жанна Макаренко

Все! Не буду смотреть фильмы о любви! Они портят мне жизнь. Я начинаю думать, что такое бывает.

Ответы
Максим Грачев

Ты права, такое врятли бывает но иногда и бывают такие моменты, просто мало кто их реализовывал в жизнь чтобы они были правдой. Чтобы признаться человеку в фильме надо просто сказать по сценарию, а чтобы сказать в жизни нужны силы чтобы сказать "Я тебя люблю, давай встречаться". Каждый из нас боится получит отказ. Да это больно не приятно и безнадёжно. Но попытки никогда не надо бросать. Если даже этот человек знает лучше ведь признаться и успокоить своё сердце и не плавать в мечтах вместе с ним. Вот поэтому всегда верь в любовь, и бывают такие признания только редко найдёшь того самого человека который тебе дорого и который дорога ты сама.

Жанна Макаренко

Да, все верно говорите

Мария Велесевич

Приятно в грёзах искупаться,
Летать в прозрачной тишине,
Мгновеньем этим наслаждаться,
Поняв иллюзию во сне.

Пусть сон, как яркое виденье,
Возникнет вновь перед тобой,
И в разноцветные гирлянды
Развесит звёзды над Землёй.

Ты тихо будешь улыбаться,
Прильнув своей душой ко мне,
И сердце, как большое солнце,
Зажжётся радостно во тьме!

Александр Родионов

конечно бывает. но вообще-то тут "святое общество" и пока человек не закончит свой жизненный путь он любовью заниматься не будет. а когда он закончит свой путь и всё поймёт и узнает. его здесь встретят "проститутки" и скажут, что надо работать дальше и зарабатывать деньги- тут всё известно, тут такая система...🙂

Жанна Макаренко

Где тут?

Александр Родионов

на Земле. ну я в Санкт-Петербурге в 2000-х побродил по улице- тут система без вариантов и даже исключений никому не делают...🙂

Dunkan Kan

Не фильмы портят тебе жизнь, а твое неверие в себя, ты просто сама себя не любишь, вот в чем беда, А такое действительно Бывает, я о фильмах, Полюби, сама себя, и все изменится, жизнь повернется к тебе лицом, а к лесу попой!!))) Удачи!!))😁💐🌱

Dunkan Kan

Ну тогда пора на пенсию!!)))

Жанна Макаренко

На пенсии нет желаний?

Dunkan Kan

Это у кого как, чисто индивидуально, кое кто даже больше молодых хочет!!)))

Жанна Макаренко

Ладно, спасибо. Пока!

Dunkan Kan

Удачи!!)))

Владимир Гулинский

Есть нынче фильмы о любви? Давно таких не видел. Штампуют в основном "проекты" о супружеских изменах, интригах, коварстве , предательстве и подставах. А в заключение - хеппи энд. Так бывает? Так может быть? Серьёзно?

Андрей Заруба

А разве такие фильмы есть. Даже терминатор о любви. Нет я понимаю что есть документальные но даже там происходит любовь ( животные, исторические, про жизнь знаменитостей и др.

Жанна Макаренко

Да. Есть мелодрамы. Чисто история о любви

Андрей Заруба

Ну а мелодрама без чистой истории. Хатико, Форест Гамб, Зеленая миля и др.

Сергей Рожков

Доброе утро...
Заказывали пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку — классная улыбка! 🙂 а зря надо смотреть

Жанна Макаренко

Как красиво) спасибо!

Сергей Рожков

стпрательо

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ! На ней, не зря страдают люди… И, лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии», пройдёт Но, свою Душу не погубит! (volodj-m)

Алекс

Не приемлю по домашнему сериалы,милодрамы,драмы....сказка для взрослых после которых настоящий мир и жизнь воспринимается в серых тонах..

Жанна Макаренко

Поэтому лучше телевизор не смотреть

Алекс

Да,смотрю фантастику,приключения,иногда боевики: посмотрел,встал и про все забыл..

Жанна Макаренко

Точно. Так и надо.

Elchin Tehmezov

Смотри аниме. Эльфийская песнь. О любви. С ложкой ужаса. Не испортит тебе жизнь ибо персонажи нарисованы. Только запасом салэфетками.

Жанна Макаренко

Как настроение будет, может, и посмотрю.

Elchin Tehmezov

Потом посмотри "Паразит: Учение о жизни". В имени все сказано.

Алекс Венцель

Любовь с годами переходит в уважение и привязанность. Да такое бывает ...Мы вместе 44 года. Хотите почитать мои рассказы о любви?

Жанна Макаренко

Спасибо. Что-то из них я уже читала.

Алекс Венцель

Я имел в виду свой раздел рассказов "Всего 15 снов"...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель.

Жанна Макаренко

Хорошо!

Странник

По статистике больше разводов и ссор у тех семейных пар, у которых хоть один партнёр смотрит регулярно или читает мелодраммы

Жанна Макаренко

Это про женщин....

Странник

К сожалению да

Жанна Макаренко

Вот я не люблю, когда мужчина на разные раздражители реагирует одинаково. Но и мужчина не любит одну и ту же позу....Нам нужно разнообразие и по-разному.

Алла Аа

И квартиры бывают по 200м кв у героев фильма, безработных к тому же да ещё с забитыми под завязку огромными холодильниками

Жанна Макаренко

Дааа. А тут день не поработаешь...ох)))

Алла Аа

Вот такие сказки нам показывают

Егор Сколопендрычъ

Вы не верите в любовь? Вы - заблуждаетесь..... Быть может, просто не пришел тот человек, который изменит вашу жизнь, и вас.

Егор Сколопендрычъ

Sergei

Верно. Думать не вредно. За это деньги не берут. Лучше смотрите фильмы о занятии любовью. Такое точно бывает.😅

Сергей Терглет

Я извеняюсь, вспомнил одну юмореску: Асисай, детектива - это любовь, к ччччёрту любовь, детектива это детектива! 😉

Ка
Катя

На днях листая каналы нарвалась на "Три метра над уровнем неба", пересмотрела на одном дыхании, попереживала

Жанна Макаренко

Мне тоже нравится, но больше вторая часть

Ка
Катя

Вот, помню, что вторая часть была. Надо настроиться, подряд душевные, тяжёлые фильмы смотреть не могу, впечатлительная слишком