****** Екатерина *******

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Ответы
Евгения Никулина

Каждому человеку определена своя судьба, та , что выбрала его душа и за каким опытом она воплотилась на земле, потом каждая душа имеет свои наработки и если в прошлых воплощениях вы накопили положительные поступки , то в следующих воплощениях все добро посеянное вами к вам вернется, а уж как вы распорядитесь им , это покажет следующая жизнь. Это конечно если верить , что вы , т.е. ваша душа живет не одну жизнь. Всего вам доброго в познании себя и мира.

Надежда Тихонова

Простите,но слуги народа остались в прошлом,в1989 году.Сейчас нами правят -господа.!Даже к полицейскому рекомендуется обращаться-господин!

Гр
Грозный

Но говорят то они по старому.Мы слуги народа.

Надежда Тихонова

Ну вы согласитесь,не может человек одновременно быть и господином ,и слугой?!

Гр
Грозный

Человек не может,но они умудряются.

Евгений Антонюк

Если завтра война, если завтра в поход, лихо Шойгу на лошади скачет впереди у всезх рот в наступленье пойдет и захватит противника дот

Г*
Галина ***

Потому, что они знают, что они хозяева, а народ- это слуги, соответственно и ведут себя, как хозяева, имеющие слуг.

Ва
Валентина

а что у меня есть слуги? вот это новость! да еще и живут лучше чем я? на голгофу за воровство из моего кармана!

Жоржик

Так депутаты кто...слуги народа

Ва
Валентина

на голгофу!

Николай Дубинин

Раньше хозяин давал приказы своему слуге , а теперь всё наоборот . Вот потому слуги лучше живут чем хозяева .

Лариса

Потому, что корыто там стоит, у слуг... А хозяева, запуганные слугами, никак не решатся забрать то корыто...

Александр Елтышев

Слуги работают больше хозяев, а справедливости оплаты - по труду. Больше работал - больше заработал.

Ма
Мария

слуга двух господ всегда два оклада получает )) а у наших слуг народа господ гораздо больше )

Вячеслав

😊 эт точно

Геннадий Зернов

Потому что хозяин о них заботится, а они о нет, по причине своего эгоистического скудоумия.

Алексей

Меня тоже интересует этот вопрос. Обратили внимание, мы для них давно электоратом стали.

~E
~ Eva Lansca ~

Это зависит от хозяев. . В нашей стране так много хозяев , что слугам легко воровать .

Юр
Юрий

вопрос к Богам а не к людям,,,у вас типо гений на пристоле?жадное чмо!может ошибаюсь?

Михаил Гехт

не всегда, а когда за ними нет надзора. :Слуга не работает сам, он обслуга 🙄

Юл
Юлия

😁Потому что подворовывают у хозяина,,,,Отличительная черта всех слуг))))

Еп
Епифания

Это Расея, детка. Тут нет слуг народа. Есть Хан, его нукеры и их холопы

Ни
Николай

Потосуичто хозяин сильно добрый и отдаёт последнее для своих слуг

Ирина Яровенко

умеют лицемерить .воровать и пользоваться неприкосновенностью

Олег Мирошников

Это они своим примером показывают, как не нужно жить хозяевам

Татьяна Сапелкина

Хозяина не лучше... Народ не хозяин... Народ, к сожалению, быдло!