Чисто Поржать

Неуважаемые жители 🇺🇦, ответьте на животрепещущий вопрос:
"Если бы главного героя в сериале " Слуга народа " сыграл Андрей Данилко, то кто тогда стал президентом Данилко Андрей или его сценический образ Верка Сердючка?"

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На самом деле в одном старом интервью Данилко рассказывал, как его приглашали в ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ, но он просто отказался. Так что роль эта была для того, кто согласился потом выдвинуть свою кандидатуру в президенты. Возможно этот ролик с интервью Данилко болтается где то на ютубе.

Чисто Поржать

Да ладно?

Z*
Z *Ирина*

Я сама слышала как он своим ртом это рассказывал.

Чисто Поржать

Вот говнюки

Z*
Z *Ирина*

При любом раскладе нашелся бы тот, кто согласился и в итоге получилась бы такая ситуация, как сегодня. Актеров и певцов на Украине много.

Чисто Поржать

Это точно

El Fuego

а за что вы не уважаете украинцев за то что они не пожелали лечь под путинскую шайку как русские а вертят путинскую армию на хую уже более 2 лет?

Чисто Поржать

Ты желаешь, чтобы скакляндию разъебашили, как Югославию или Газу?

El Fuego

я желаю что б и рашку тоже расхерачили а фюрера овесили на фонаре

Чисто Поржать

На, ебанутый, посмотри, как вам уничтожают.

El Fuego

да плоевал я на одесских наци .. уже реки крови пролиты за этих выродков

Ал
Александр

Думаю, Верка Сердючка, женщина из народа! Про ще не вмерла Украина она весело пела через алкогольную призму!☺️

Чисто Поржать

Сволочи такие

Ал
Александр

Жалобу на них накатай...в "Спортлото"!😉

Чисто Поржать

Хорошо. Пришли образец

Ал
Александр

😉

Эв
Эвелина

Наверное Порох,Данилко не того поля ягода.Что есть у Зеленского нет у Данилко во всех отношениях ...

Чисто Поржать

У Данилко мозг есть. У Зеленского давно всё протухло

Эв
Эвелина

Не гоните ,у Зеленского есть все

Чисто Поржать

Конечно, конечно. У него есть всё. Да. Конечно.

Стас Васильев

А если бы Собачку Анатолию сумку носил не Путин, а Киркоров. Кто бы стал президентом?

Чисто Поржать

А собчак играла роль президента?

Стас Васильев

Так и я о том же. Если бы у бабы хуй был, она бы ни стала дедом но трансвеститом точно.

Ма
Марат

Судя по пи.арасам на западе,Верка им больше по душе пришлась бы с членом только

Чисто Поржать

В своё время Сердючку на Евровидении за плевали

Ма
Марат

Ну и зря,уже тогда надо было к нему присмотреться

Чисто Поржать

Ага

Musk Therapy

Вот ты придумаешь ведь а)))))) они ж не признаются, что выбирали голобородько)

Чисто Поржать

Ага

Musk Therapy

А шо ты хотела, демократические прынцыпы)))

Чисто Поржать

Да и нафиг их.
Щас здесь поставлю свой ник и аватарку😁

Musk Therapy

Ну и опять затрут

Чисто Поржать

Тоже об этом подумала

Masha D

А ведь согласитесь не плохая была предвыборная программа,судя по сериалу?)

Чисто Поржать

Если честно, то не смотрела

Masha D

Я глянула пару серий,он там идеальный президент..

Чисто Поржать

Ну, в кино всё идеальное

Masha D

О чем,я и говорю предвыборная компания не чего так..

Василий Теркин

Думаю президентом была бы Сердючка,в пендосии уважают переодетых мужиков

Чисто Поржать

Вот-вот

Александр Евченко

Пока ещё Украина ваша -вам решать-не решите Киев опять станет русским

Тина Тим

Хрен редьки не слаще, какая разница кто озвучивает амерские приказы

Чисто Поржать

Вот-вот

Тина Тим

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда бы презиком всё равно был вЯликий и вечный путэн.🖼

Чисто Поржать

Вот ты жить без него не можешь. Продолжай. Для тебя и тебе подобных он бог и властелин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но вспомнила про эту мразь именно ты.И прилела его сюда ты,дура глупая.

Чисто Поржать

Я? И где я его вспомнила?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же зачем-то зелю приплела,а что он тебе сделал плохого?

Чисто Поржать

Придурок, бля. Где в вопросе упоминается зелебобик? Ты совсем в своей ненависти ко всему русскому, сал ебанутым. Хотя почему стал? Ты давно ебанат.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разви кремлядский главжид шаломов русский?Это как?У жидов по маме.Постоянно и упорно ты путаешь страну,Родину,Великую Россию и русский народ,с воровским государством,жидовским правительством и лично с жидом шаломовым.Ни чего общего.А ты всё мифическую "русофобию" везде воткнуть пытаешься дебилка тупорылая.🖼

Чисто Поржать

Ой, иди вздрочни. Может полегчает тебе

Ла Риса

сложный вопрос. смотря в каком образе он бы играл слугу народа

Ла Риса

у него есть последователи

Герой-Любо V Ник Z

Паноптикум, мля

Ла Риса

😁

Эвелина

У Данилко не было такой жены ,а у Зеленского была ....

Чисто Поржать

Почему была? Уже развелись?

Эвелина

Да вы что,с какого перепугу !! ..Они всегда и везде вместе молодцы,не то что некоторые гарем развели

Виктор

Почему так неуважительно к Украинцам относишься?

Чисто Поржать

Это моё личное дело

Татьяна Тышкевич

Неуважаемый 🇷🇺, какое тебе дело до 🇺🇦.

Татьяна Тышкевич

Так ты его раскидываешь. Вон смотри, вся уделалась. 😅

Чисто Поржать

Не, то от тебя вонь

Татьяна Тышкевич

Любишь этот аромат? Кто бы сомневался! 😂

Чисто Поржать

Это ты его обожаешь. Скаклу, что не дай, то всё в говно превратит. Дали страну процветающую, так превратили в скотомогильник

Татьяна Тышкевич

Так это ты все о нем кричишь. 😁. Не навязывай свой вкус другим. Не угодишь. 😅

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Этот феерический народец не предсказуем

Чисто Поржать

Ну да

Чисто Поржать

Ой

Чисто Поржать

Я посуду мою

Анна Кравченко

😊😊😊...так и зелька в образе Машеньки))))

Анна Кравченко

ну я ж и говорю образ Машеньки)))😉

Чисто Поржать

Такая рожа мерзкая

Анна Кравченко

ну сеичас вообще жуть от наркоты...

Чисто Поржать

О, да... Там вообще зашквар

На
Наталия

👎👎👎Ответ НЕуважаемому чисто роржать.

Чисто Поржать

Засунь их себе в жопу, потом вытащи и оближи

На
Наталия

Тебе понравилось,? Вкусно?🤣🤣🤣

Чисто Поржать

Вот и поведай миру

На
Наталия

Это ты поднимаешь такие вопросы, значит знаешь.

Некто Из ...

Такие вопросы только быдло задает🥳😅🤚