Остап Бендера

Свидетели Иеговы это тоталитарная деструктивная секта или безобидные верующие? Или может слуги Сатаны, прячущиеся в овечьи шкурки?

Ответы
Я Ждал Тебя

а что ты понимаешь под словом фанатик и сектант,ты можешь видеть сектанта ,фанатика ?
или тоже руководствуешься предрассудками из стада?
сегодня невежи считают фанатиком даже простого верующего...которые даже немного не соблюдает приписанное Богом

чё уж говорить когда перед ними будет практикующий верующий..
люди настолько погрязли в собственном дерьме что больше ни чего не нашли кроме как пытать самоутвердиться в этом строя оправдания тем что обсирают верующих,боясь признать что жалкие и безвольные рабы своих пороков)

что говоришь...свобода выбора?
да,ты прав...но почему то эти светские ,и атеисты любят лить дерьмо на тех кто тоже имеет право выбора ,выбрав веру в Бога)

Остап Бендера

что по существу? ты вообще кто?

Я Ждал Тебя

ты не ответил на вопрос)

Остап Бендера

а ты не представился

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Безобидные дураки.Лет 20 назад они часто ходили по домам в Москве.Подъезды не запирались,камер не было.И днём звонок в дверь,а я укуренный в хлам.2 тётки и мужичёк.Вот я их втащил в корридор около квартир и 3 часа не отпускал.Мне с ними поговорить по приколу было.А 2 метра,здоровый,в десантном тельнике и с наколкой из Афгана.Так они потом вообще больше никогда не приходили.Видно внесли меня в какой-то свой "чёрный список"!😂😂😂😂😂🤷‍♂️

N’
N’djaména

Был студентом как-то однажды. Иди по мегаполису и какие-то две чувихи ёбнутые мне всякую дичь начали втирать про бога чего-то не понятно, литературу мне пихать, предлагать начали. Я свою дичь включил, они от меня потом убегали, словно я сумашедший, а не они))

Остап Бендера

да уж

N’
N’djaména

Короче пиздец, да согласен

Характер- Не Подарок

В общем так. К нам в домофон периодически какие-то две тётки названивают и предлагают поговорить о Библии. Я их посылаю и иду с балкона глянуть, туда ли пошли. А они прогулочным шагом плывут дальше... Из которой они секты- хз. Для меня всё едино- сектанты!

Алла Огрызько

Александр II этих сектантов выслал из России в Америку , несколько деревень, там местные дельцы сразу поняли, что из этой идеи можно деньги качать. После чего эта мерзость расползалась по миру

Евгений Гартман

Ее запретили давно Одним словом секта все сказано Только люди почему то идут к ним и тайно идут

Лариса Вараксина

по моему это слуги Сатаны - прячущиеся в овечьи шкуры Мне неприятна их навязчивость

Юл
Юля

Много вер разных.и за это нельзя "оценивать"кто важнее

Остап Бендера

А вы способны верующего отличить от сектанта?

Юл
Юля

Любой другой веры можно так назвать.Вы историю почитайте насаждения христианства.

Остап Бендера

Я её читал когда тебя ещё в проекте не было.

Андрей Заруба

Да обычные сатанисты. Не обращайте на них внимание

«Луиzа Каzaти»

Это секта сатаны в овечьих шкурах.
Здесь их полно.

«Луиzа Каzaти»

Оставь себе

Остап Бендера

у нас не положено.

«Луиzа Каzaти»

Врут тебе, а ты не верь

Остап Бендера

Закон такой, а Боженька велел чтить законы.

Qqqq Qqqqq

они собиратели квартир и прочего ценного

Дмитрий Каракозиди

Цель разобщать людей. Работают на хозяев.

Ли
Лия

там под прикрытием одни бандиты и убийцы

Кр
Крис

Их закрыли давно а вы всё на успокоитесь

Остап Бендера

не закрыли.

Кр
Крис

Закрыли ещё лет 8 назад

Остап Бендера

не закрыли

Ви
Виталий

Тоталитарная секта щомбирующая людей..

Алексей Тарасов

Весьма не безобидные раз хозяева в сша

Баба Яга

Секта. Запрещенная в России.

Ма
Марина

секта, она и в африке секта

Nikola Mahkov

-в овечьей шкуре-сатана-=

П2
Павел 2000

Любая религия, это опг...