Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ролс ройс, мерседес- майбах, порш..., ехать на этих авто по дороге с очень большим потоком машин все равно что быть экстремалом😂😂😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А у нас, несмотря на обилие пробок, всегда остается популярной и востребованной ретро-машина Packard Victoria (1937). И многие молодые горожане ездят на ней во время своих свадеб, юбилеев, торжеств по случаю окончания школы, вуза, завершения карьеры и иных поводов. И вот так, наверное, было угодно Высшим силам и её ангелам-хранителям, и потому эта ретро-машина по-прежнему цела и катает всех желающих наряду с лимузинами!

Валерий Гаршин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕОБХОДИМО И НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АВТО.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дело не скорости))

Самойлова Катерина

Супер!Пусть медленно по нашим дорогам,зато какой кайф,восторг!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дело не скорости, сколько шансов что тебя могут въехать по глупости а машинки точно не маленькие суммы стоят😀

Самойлова Катерина

Если купил человек дорогостоящую машину,то найдутся деньги и на ремонт!Ну,не в кредит же он приобрел ее?!😄Да и редко какой решится повредит ее,последствия будут ого-го!😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дебилов хватает😂

Самойлова Катерина

Не без них,согласна!😄

Ирина

это да

Вадим Осипов

Так на них только экстремалы и ездят!😂

Ирина

и это правда!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Ирина

да