Ав
Автор

Видел тут картину давеча. Выходит из магазина ухарь такой, весь из себя мажор. Выходит и мимо нищего с миской для денег прошел,и зачем-то плюнул ему в емкость для монет. Бомж так пробормотал, типа ..на Ролс-ройсе ездишь, а на портки денег нет (мажор в рваных Левайсах был). Мажор или услышал или по губам прочел, из мерседеса выскочил так бодро и бомжову миску с подаянием ногой послал метров на 30...Зазвенели медяшки по асфальту,покатились.Мажор с улыбкой триумфальной повернул обратно в мерс и уперся вдруг в какого-то громадного мужика с лицом питекантропа. Огромную голову его со лбом гориллы держала шея шириной с плечи. А в голове два глаза бычьих не мигая смотрели на прожигателя жизни. Мажор было хотел обойти препятствие (че надо,дядя?), но через секунду был припечатан об асфальт мощным броском через бедро.Аж пыль пошла! С трудом поднялся мажор, поднялся и плюхнулся в салон кожаный Левайсами, к которым прилип окурок..Уехал...А вы смогли бы заступиться за слабого или отвели бы глаза?

Ответы
Лара Ларина

я бы обязательно что-нибудь сказала...типа, "зачем делаете так, разве это по-людски"....ну он бы и мою сторону плюнул...😉

Ав
Автор

конечно

Лара Ларина

ну вот...😟

Ирина

А я бы подняла миску,собрала деньги разбросанные и еще добавила своих.Зачем с недочеловеком связываться

С К.

Я бы брызнула ему из перцового баллончика! У меня всегда при себе что-нибудь эдакое!

Ав
Автор

Бездомному?

С К.

Зачем? Этому придурку!!!

Ав
Автор

ааааа

Татьяна Владимирская

вот это я понимаю у вас активная жизненная позиция, какая красота))

Ав
Автор

бесят такие упыри..над бездомным куражится

Татьяна Владимирская

ну вы ж ему сказали. за что вы его так?)

Ав
Автор

он понял

Татьяна Владимирская

вы обалденный))

Сергей Витальевич

а ведь это была "крыша"...
не подумали?

Ав
Автор

не подумали

Сергей Витальевич

а мне почему-то сразу это на ум пришло

..
...Яна.

Ну если бы я была горилой с бычими глазами,то да...

Ав
Автор

Тут есть варианты просто вцепиться когтями в морду негодяю

..
...Яна.

Вцепиться нет но ОТЧИТАЛА бы..

Ав
Автор

да. отругать непременно надо за поганые выходки

Alisa Warshavsky

Я, точно орать бы начала, отборным матом!

Светлана Ли

Я б ему уши оторвала лежачему

Светлана Ли

Вот пусть уложат, а я уши оторву

Ав
Автор

А если вам оторвут?

Светлана Ли

У меня электрошокер

Ав
Автор

Помогает

Светлана Ли

Ещё как. Короче, перевоспитаем

Сергей Николаевич

Ну если бы увидел.заступился

Ав
Автор

Это хорошо

Оксана Александровна

Конечно же заступилась, только полныи урод так поступает, не хочешь дать проиди просто мимо.

Елена

Обязательно бы заступилась

Ав
Автор

хорошо

Ваняя Иванов

конечно..в мыслях беспорно.

Ав
Автор

Я тоже не знаю ответ

Ан
Андрей

тебе бы книги писать.

Ав
Автор

А мне бы больше понравилось, если бы мажоры не обижали нищих

Ан
Андрей

там бы мешает.либо валить потом в тайгу валить.либо не надо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Смогла бы

Ав
Автор

хорошо