Дедушка Старенький

Население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает - ты экстремал. Если не устраивает - ты экстремист?

Ответы
Ал
Алсу

Население России, как и в любой другой стране, делится на реалистов и фантазёров, результат соответствующий.

Не
Несмеяна

А тебе какая разница ? Сиди в Беларуси и помалкивай. Или хочешь, что б и тут забанили быстренько?

ид
иван дьяков

Блядь, все, всё про Россию знают. Только русские про себя, ничего не знают.

Дедушка Старенький

Конечно. А местность, где потом заложили Москву называлась Украина Залесская.)))

ид
иван дьяков

Слова, Украина тогда небыло. Было слово, окраина. Историк. Кстати и Белоруссия называлась по другому. Москва стоит на 7 холмах. И считай от Москвы, была окраина. Современная Украина. Историк.

Дедушка Старенький

🤣 Я ж советовал летописи почитать. Русские. Бла-бла и так хватает.

ид
иван дьяков

Ну ну.

Дедушка Старенький

Хотя бы чтоб так уверенно ляпами не разбрасываться.

Не
Нелли

Ничего экстремального не вижу в своей жизни

Звезда Очей Твоих

Иной дурак и не так ещё поделит! Ты из них.

Звезда Очей Твоих

А чего сегодня не до смеха тебе? Уксуса выпил? Или просто трезв?

Звезда Очей Твоих

Понятно. Всё в норме.

Валерий Егов

Ты хоть в словарик загляни, словоблуд.

Дедушка Старенький

Во из словаря 🖼

Валерий Егов

Ты про эксов,про эксов.А энциклопедию 1932 года отнеси букинистам.

Валерий Егов

Ты там про генетику или кибернетику не читал?

Конь Впальто

но и в том и другом случае ты пидорас

Александр Бабурин

У каждого свои взгляды на Жизнь.....

Елена Z

Дедок,заебал со своей муйнёй..

Елена Z

Ой,ты опять плагиатишь..дурик..своих нрт мыслей?ты из свинорейха..это и гадать не нужно..массовость создаёшь?у нас таких зомби идиотов нет..

Дедушка Старенький

Исключительно плагиачу. И не скрываю этого.)))

Елена Z

Тьфу..нечисть..

Елена Z

Ну да,клоуны они такие-всё ржут..

Малина Вареньевна

Жизнь хороша и жить хорошо!))

Светлана Плотникова

Не, есть другие напраления

Alisa Warshavsky

Классно!!! Я, экстремист!...

Николай

а тебя что не устраивает ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я экстримал и не скрываю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Хочу прыгнуть с парашута, побывать на самых страшных аттракционах... и что?

Кс
Ксения

все не так однозначно

Дедушка Старенький

Конечно.)))

Еп
Епифания

На Эстетов и Аскетов

... Рус

Блин...я так и знал.

Лейсан Корт

вольному воля

Борец С Врагами

Я - коммунист!

Дедушка Старенький

Коммунизм в России http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=6374#wrap

Янг Николсон

🖼