Дедушка Старенький

Население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает - ты экстремал. Если не устраивает - ты экстремист?

Ответы
Кы
Кызыма

Население России, как и в любой другой стране, делится на реалистов и фантазёров, результат соответствующий.

Не
Несмеяна

А тебе какая разница ? Сиди в Беларуси и помалкивай. Или хочешь, что б и тут забанили быстренько?

ид
иван дьяков

Блядь, все, всё про Россию знают. Только русские про себя, ничего не знают.

ид
иван дьяков

Понесло, историк. Русь пошла от Киева, да. Только она и сейчас осталась.

Дедушка Старенький

Конечно. А местность, где потом заложили Москву называлась Украина Залесская.)))

ид
иван дьяков

Слова, Украина тогда небыло. Было слово, окраина. Историк. Кстати и Белоруссия называлась по другому. Москва стоит на 7 холмах. И считай от Москвы, была окраина. Современная Украина. Историк.

Дедушка Старенький

🤣 Я ж советовал летописи почитать. Русские. Бла-бла и так хватает.

Дедушка Старенький

Хотя бы чтоб так уверенно ляпами не разбрасываться.

Не
Нелли

Ничего экстремального не вижу в своей жизни

Звезда Очей Твоих

Иной дурак и не так ещё поделит! Ты из них.

Звезда Очей Твоих

А чего сегодня не до смеха тебе? Уксуса выпил? Или просто трезв?

Звезда Очей Твоих

Понятно. Всё в норме.

Валерий Егов

Ты хоть в словарик загляни, словоблуд.

Дедушка Старенький

Во из словаря 🖼

Валерий Егов

Ты про эксов,про эксов.А энциклопедию 1932 года отнеси букинистам.

Валерий Егов

Ты там про генетику или кибернетику не читал?

Конь Впальто

но и в том и другом случае ты пидорас

Александр Бабурин

У каждого свои взгляды на Жизнь.....

Малина Вареньевна

Жизнь хороша и жить хорошо!))

Светлана Плотникова

Не, есть другие напраления

Alisa Warshavsky

Классно!!! Я, экстремист!...

Николай

а тебя что не устраивает ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я экстримал и не скрываю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Хочу прыгнуть с парашута, побывать на самых страшных аттракционах... и что?

Кс
Ксения

все не так однозначно

Дедушка Старенький

Конечно.)))

Еп
Епифания

На Эстетов и Аскетов

... Рус

Блин...я так и знал.

Лейсан Корт

вольному воля

Борец С Врагами

Я - коммунист!

Дедушка Старенький

Коммунизм в России http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=6374#wrap

Янг Николсон

🖼

Та
Так-Тикс

террорист