Пан Стефа́н

Как правильно гвозди забивать, чтоб по пальцу не ударить?

Ответы
Наталья

Гвозди мнутся,гвозди гнутся,гвозди извиваются , Над Станиславом просто издеваются ! Нет совсем другое дело, Гвозди в землю забивать. Раз и шляпки не видать.!😀

Николай Костров

Молоток правильно держать,по стараться с плоской стороны молотка , для уверенности - Размахнутся и с силой ...

Неизвестно Неизвестно

Можно гвоздик плоскогубцами придержать,или ножницами,если гвоздик коротенький

Борис Воробьев

Большой - в плоскогубцах, а маленький - вставить в расческу!

Ольга Воробьева

плоскозубцами захватите гвоздь и бейте сколь сил хватит

Наталья Соколова

не знаю, я замужем, меня бог миловал от мужской работы

Лариса

С помощью старой пластмассовой мужской расчески.

Анна

Надеюсь, Вы у мужской части сайта спрашиваете?

Пан Стефа́н

У тех кто умеет. Без разницы, мужчина или женщина.

Анна

Мдаа...думаю, женщины лучше знают)

Пан Стефа́н

Что за болезнь такая, сводить к рассуждениям на тему мужчины-женщины. Вы идёте в поликлинику допустим или вызываете такси, вам кого нужно, мужчину или женщину? Наверное нужен специалист, который решит проблему. И неважно, какого он пола. Также и у меня с гвоздями.

Анна

Ага. Ясно. Помог кто-нибудь?)

Ин
Инга.

Пригласить соседа. Заманив как бы на пивко.

Пан Стефа́н

Я же не женщина, не пойдёт. 😝

Ин
Инга.

Так по душам за водкой поговорить за жизнь -пригласить😂😂😂😂

Пан Стефа́н

Я спрашиваю, как научиться гвозди забивать. А вы мне отвечаете, с соседом водку пить, да поговорить ... Чёрт знает что! 😊

Ин
Инга.

Так между делом он вам их и забьет и пальцы целы и работа сделана. Учитесь работать чужими руками. А водку можете не пить.😂😂😂😂

Макс Антонов

Держать гвозди прищепкой или пассатижами.

Ва
Валентин

смотреть на гвоздь а не витать в облаках

Пан Стефа́н

Надо попасть по самой шляпке гвоздя, понимаете? Это несколько проблематично.

Ва
Валентин

тогда берите гвоздь с большой шляпкой

Пан Стефа́н

От гвоздя не зависит. Всё равно удар приходится по пальцам, как ни старайся.

Ва
Валентин

я за свою жизнь вбила гвоздей наверное больше любого мужика и не разу не попала по пальцам

Людмила Макарова

Говорят пассатижами держать.

Александр Д

Молоток держи двумя руками

Пан Стефа́н

А гвоздь? Хуем придерживать? Спасибо, не надо.

Александр Д

Балбес, соседа попроси, что б подержал, пока забиваешь😂😂😂

Бываю Хорошей

плоскогубцы вам в помощь

Пан Стефа́н

Тогда по ним будешь попадать.

Бываю Хорошей

это как нужно бить то))))))

Пан Стефа́н

Надо правильно бить. По шляпке гвоздя чтобы получалось.

Марина

Гвоздозёр же изобрели.

Марина

Извини.

Роман Иванов

Острым концом и глазом

Константин Козин

Пневмонии пистолетом

Елена

Не забивать совсем)))

Пан Стефа́н

Так как совсем-то? Бывает надо.

Елена

Вкручивай!!!

Татьяна Вербицкая

деревянным молотком

Птица Счастья

попросить соседа