В Перми школьница установила мировой рекорд по отжиманиям среди женщины. Девочка отжалась 1501 раз.
Семилетняя девочка Лидия Котельникова побила свой же рекорд — 1301 раз без остановки. Новый мировой рекорд зафиксировал Российский союз боевых искусств Пермского края. На счету девочки также такие рекорды как отжимания на гвоздях и брусьях.
Она смотрит на твои 30 отжиманий и смеется.Ну на Урале девочки суровые?
Южный Урал
Ответы
Вера
г Соликамск признан в России лучшим спортивным комплексом. А призеров не сосчитать.
Любовь Золотарева
Теперь за страну не страшно, коль такие "отжималки" есть.
Та
Татьяна
Есть такой хороший философский вопрос - зачем???
Южный Урал
нет ответа
Василий Бубновский
Ну так у той девочки и вес - явно не 120 кг.
Василий П
Вот же круто, а на хрена это ей?)
Бока. Headhunter
Угробит себя элементарно
Южный Урал
не думаю
На
Надежда
Молодец
Татьяна G
жуть
Южный Урал
да ни к чему это
Татьяна G
да - издевательство просто над ребенком...
Южный Урал
согласен