Tatiyna Gontar

ТОЛПИЛИСЬ ЛЮДИ ВОЗЛЕ ВХОДА В РАЙ🙏🏼 Ирина Самарина-Лабиринт/Денис Витрук

Ответы
Неизвестно Неизвестно

У каждого из нас свой ад и рай, Свой потолок, свое седьмое небо, Свой кофе по утрам и даже – чай, И боль своя и свой кусочек хлеба. У каждого из нас – свои дела, Свои закаты и свои рассветы, Своё понятие добра и зла, Свои вопросы и на них – ответы. По-разному богаты и бедны, И счастливы по-разному, как можем, Но все мы вместе — не хотим войны, И мир над головой — всего дороже. Немного надо каждому из нас: Чтоб только не болели наши дети, Чтобы Господь увёл от бед и спас, Чтоб не попасть в расставленные сети. И каждому из нас нужна любовь, Как свет в окне, как воздух, как дыханье. И мир, чтобы не проливалась кровь. Любовь и мир — как плечи мирозданья. Лидия Фогель

Елена

Одна из моих любимых поэтесс. Благодарю Вас. До слез.

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень душевное стихотворение, до слез у меня

Он
Она

Обожаю Самарину

Осеннее Настроение

~