Жители Орска Оренбургской области, которые из-за паводка покинули свое жилье и не находятся в ПВР, смогут получать по 10 тысяч рублей в месяц в течение полугода, сообщил губернатор региона Денис Паслер.
«Мы планируем начать в Орске выплату 10 тыс. рублей в месяц на срок до полугода тем, кто не находится в ПВР и не проживает в своем жилье», — заявил он.Вы как считаете это щедрая выплата?
Южный Урал
Ответы
С К.
Если есть где жить и есть что есть, то нормально. Им же предоставили место жительство и трехразовое питание. И 10 на человека....
Любовь Золотарева
Дай мне и моему цыганенку. Мало того, что пол года будут помогать, так еще надо заранее знать, а надбавка будет.
Ла
Лариса
Я в новостях читала про сто тыс.Даже сотня это ничто,учитывая,что люди потеряли все.
ио
ирина отставнова
Месяц не прожить, тем более люди потеряли все
Кристина.
Офигенная сумма, особенно для семейных.
Южный Урал
щедрая
Ан
Анфиса
Его бы посадить на эти пособия...
Южный Урал
это точно
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Офигеть просто
Ян
Свои считай
Ма
Марина
Жесть....
Ма
Марина
Печально. Вы из Орска?
Южный Урал
Из Челябинска
Ма
Марина
Его тоже затопило?
Южный Урал
нет
Ма
Марина
Уже хорошо