Южный Урал

Жители Орска Оренбургской области, которые из-за паводка покинули свое жилье и не находятся в ПВР, смогут получать по 10 тысяч рублей в месяц в течение полугода, сообщил губернатор региона Денис Паслер.
«Мы планируем начать в Орске выплату 10 тыс. рублей в месяц на срок до полугода тем, кто не находится в ПВР и не проживает в своем жилье», — заявил он.Вы как считаете это щедрая выплата?

Ответы
С К.

Если есть где жить и есть что есть, то нормально. Им же предоставили место жительство и трехразовое питание. И 10 на человека....

Любовь Золотарева

Дай мне и моему цыганенку. Мало того, что пол года будут помогать, так еще надо заранее знать, а надбавка будет.

Ла
Лариса

Я в новостях читала про сто тыс.Даже сотня это ничто,учитывая,что люди потеряли все.

ио
ирина отставнова

Месяц не прожить, тем более люди потеряли все

Ан
Анфиса

Его бы посадить на эти пособия...

Южный Урал

это точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Офигеть просто

Южный Урал

😙🌷

Ма
Марина

Жесть....

Ма
Марина

Печально. Вы из Орска?

Южный Урал

Из Челябинска

Ма
Марина

Его тоже затопило?

Южный Урал

нет

Ма
Марина

Уже хорошо

Я Мы

Очень !!!